Главная Новости

Нижнее белье на Алиэкспресс ·. Стоит ли покупать женское белье на Алиэкспресс? Личное мнение. Личный опыт покупки белья на Алиэкспресс на примере заказа женских трусиков.

Опубликовано: 23.08.2018

видео Нижнее белье на Алиэкспресс ·. Стоит ли покупать женское белье на Алиэкспресс? Личное мнение. Личный опыт покупки белья на Алиэкспресс на примере заказа женских трусиков.

Нижнее бельё с алиэкспресс

То, что чувствует человек, страстно ждущий свою покупку по почте, описать очень трудно, наверное, практически невозможно. И хорошо, если все ожидания оправдываются, но всегда ли так происходит? Давайте попробуем узнать это, проанализировав одно из моих последних скромных приобретений.



В предвкушении желаемого

С экрана компьютера на нас смотрят яркие красочные товары, качество которых настолько безупречно, что даже не верится, что они могут стоить таких «копеек». Тем не менее «ведется» на это большинство. Вот и я, как истинная девушка, имеющая манию на тему нижнего белья, не смогла устоять перед очаровательными, хоть и простенькими, трусиками. На момент заказа они стоили всего 10 (!!!) рублей, устоять было практически невозможно.


САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОКУПКИ с ALIEXPRESS / одежда, нижнее бельё, бижутерия, косметика + КОНКУРС #5

Давайте сначала ознакомимся с тем, что я в общем-то ожидала получить. На экране монитора все выглядело следующим образом.

А вот такую посадку, обещанную продавцом, я ожидала.


ALIEXPRESS 18+ ❤ ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ#missAnnsh

Меня настолько вдохновила эта деталь гардероба, что несмотря на такую длительность доставки, как 60 дней, я решила брать.

Справедливости ради стоит отметить, продавец отправил заказанный товар уже на следующий день, не стал дожидаться отведенных семи. Мой достаточно большой опыт «китайских» покупок подсказывал, что по большей части посылки доставляются не более 20 дней, но тут как-то затянулось, что заставило слегка побеспокоиться.

На мои тревожные вопросы о местонахождении товара продавец отреагировал моментально, в онлайн чате. Убеждал, что все будет хорошо, нужно немного подождать. Что приятно удивило, так это благородный жест с его стороны – продление срока защиты покупателя. Обычно о такой вещи приходится просить и клянчить, а тут…

Что я получила на почте

Долгожданный день настал! Заказной пакет преодолел расстояние в 5 500 км за 31 день, что в половину меньше срока, установленного продавцом.

Вот примерно в таком виде приходит большинство вещей из Китая. Это небольшой плотный полиэтиленовый пакет, разорвать который не так-то просто. Кстати, по каким-то странным обстоятельствам в графе «от» стояла Финляндия, ну да ладно.

Содержимое включало в себя 5 малюсеньких пакетиков, по которым и были расфасованы трусики.

Теперь — что касается качества самого товара. Лично я, в первую очередь, всегда рассматриваю швы, полагая, что именно их качество свидетельствует о пригодности вещи к носке. Демонстрирую их во всей красе.

Большая их часть в идеальном состоянии, правда, как видите, не обошлось без погрешностей. Но за такую цену — это очень и очень хорошо.

Материал безупречен: мягкий, эластичный, никаких зацепок и прочих неровностей. От эксплуатации одно удовольствие, на теле они совсем не ощущаются и не причиняют никакого дискомфорта.

Что меня разочаровало, так это посадка. Она оказалась совсем не набедренной, а, как бы это сказать, свободно тянущиеся до шеи. Образно говоря, а-ля Борат. Хорошо, что состоят они из сплошных ниточек, так что исправить этот недочет можно буквально за считанные минуты.

Подводя итоги, хочется не лишний раз напомнить, совершая онлайн шоппинг, будьте готовы к такого рода издержкам. Если вас что-то не устроило и вы абсолютно убеждены, что описание товара не соответствует фактам, вы всегда можете открыть диспут (спор). В большинстве случаев, если претензии полностью аргументированы, администрация Алиэкспресс становится на сторону покупателя.

Кстати, чтобы быстро доказать свою правоту, вскрытие посылки лучше всего осуществлять под видеокамерой, а съемку впоследствии следует приложить к претензии.

rss