Главная Новости

Модные и стильные женские пуховики на Алиэкспресс: обзор, фото. Как правильно выбрать женский пуховик на Алиэкспресс?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные и стильные женские пуховики на Алиэкспресс: обзор, фото. Как правильно выбрать женский пуховик на Алиэкспресс?

ЗИМА 2018 - 3 ПАЛЬТО С АЛИЭКСПРЕСС - РАСПАКОВКА + ВИДЕООБЗОР НА 2 ХОРОШИХ ТОПА

Из данной статьи вы узнаете, какие женские пуховики можно приобрести на Алиэкспресс .



Алиэкспресс представляет собой огромную онлайн-площадку с выгодными ценами и большим ассортиментом. Тут можно приобрести любые товары независимо от времени года и даже к зиме подготовиться летом. Это дает возможность позаботиться о гардеробе заранее. Давайте с вами разберем, какие пуховики для женщин продаются на Алиэкспресс , а также как правильно подобрать подходящий размер.


Куртка парка 🔴 Женские оригинальные фасоны 🔴 Обзор моды осень-Зима 2018

Если вам на Алиэкспресс не приходилось ни разу ничего покупать, но вы твердо решили, что хотите получить новенький пуховик именно отсюда, то обязательно изучите статью  ссылке . В ней рассказывается обо всех основных нюансах работы с площадкой.

Как правильно подобрать размер женского пуховика на Алиэкспресс?

Прежде чем выбирать одежду на Алиэкспресс , необходимо измерить параметры для подбора вещей. Сделать это можно при помощи сантиметровой ленты. Если говорить о пуховиках, то здесь важно измерить объем груди и талии, а также длину самого изделия и рукавов. Если у вас остался старый пуховик, то последние два параметра можно измерить по нему.

На Алиэкспресс в ассортименте встречаются самые разные пуховики. Есть даже не совсем стандартные — с короткими рукавами или кроем. Так что при выборе изделия обязательно учтите этот факт. Определить размер вы можете вот по этой таблице.

Таблица размеров

Для больших размеров больше подходит вот такая таблица:

Таблица больших размеров

Самый большой возможный размер на Алиэкспресс у продавцов обычно не превышает 5XL-6XL. Кроме того, обращайте внимание на таблицы, представленные продавцом, так как в них размеры могут различаться на пару сантиметров. Поэтому выбор размеров по таблице продавца — самое лучшее решение.

Модные женские пуховики на Алиэкспресс

Модные пуховики

Современные пуховики уже давно отличаются от простых моделей зимних курток. Любая девушка старается выбирать самые стильные и модные варианты, чтобы выглядеть привлекательно.

На Алиэкспресс собрались самые лучшие продавцы зимних пуховиков. Каждый из них гарантирует вам качественные товары, которые соответствуют всем модным тенденциям. На площадке можно найти самые разные модели пуховиков:

Приталенные Укороченные С широким воротом С капюшоном С молнией и пуговицами С отделкой разными элементами Разноцветные пуховики Больших размеров Длинные Укороченные

Особенно выделяются среди изделий авангардные пуховики с асимметричным кроем и красивой отделкой. Это модели, по дизайну похожи на самые стильные модели популярных брендов. С такой одеждой можно выглядеть не просто красиво, но и выделяться из толпы.

Перейти к каталогу

Женские пуховики зимние на Алиэкспресс больших размеров

 

Пуховики больших размеров

Если полным женщинам сложно подбирать одежду для себя в обычной жизни, то на Алиэкспресс это сделать очень легко. Кроме того, тут представлено много красивых и интересных моделей, которые способны скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства.

При выборе подходящего товара обязательно изучайте отзывы других покупателей, так как в них часто указываются реальные параметры, под какие подходит тот или иной размер. Кроме того, если вы сомневаетесь в правильности выбора, то напишите обязательно продавцу и спросите, какой размер подходит под ваши параметры.

Перейти к каталогу

Красивые, стильные женские пуховики на Алиэкспресс

Стильные пуховики

На Алиэкспресс вы найдете множество оригинальных моделей для молодых девушек. Тут представлены классические и современные изделия, которые отвечают всем требованиям модных тенденций.

На Алиэкспресс работает множество продавцов и каждый стремится, чтобы покупатели шли именно к нему. А раз конкуренция большая, то продавцам нередко приходится предоставлять выгодные скидки, цены и другие бонусы.

Перейти к каталогу

Брендовые женские пуховики на Алиэкспресс

Брендовые женские пуховики

Есть на Алиэкспресс и брендовые пуховики. Найти их совсем не трудно. Как правило, при открытии каталога, под строкой поиска отображаются все наименования доступных брендов. Просто выбирайте любой подходящий бренд и жмите на него. После этого каталог автоматически уберет все лишнее и оставит только нужное. Ассортимент Алиэкспресс представлен следующими брендами:

Женский пуховик с мехом на Алиэкспресс

Женский пуховик с мехом

Стильные пуховики могут быть украшены мехом. На Алиэкспресс представлены изделия как с натуральным, так и с искусственным мехом. Обязательно ищите этот параметр в описании товара, чтобы не получилось так, что вы хотите получить натуральный мех, а придет искусственный.

Если пуховик имеет нашивку из меха, то она обычно идет по воротнику, капюшону, рукавами, карманам или подолу изделия. Стоит также отметить, что при изготовлении используются меха разных животных.

Перейти к каталогу

Женские кожаные пуховики на Алиэкспресс

Кожаные женские пуховики

Кроме текстильных моделей пуховиков на Алиэкспресс есть модели из кожи. Причем, она как и мех может быть натуральной или искусственной. Найти кожаные пуховики можно, написав запрос в поисковой строке.

Как правило, в описании к товарам поставщики указывают, что у кожаных изделий имеется особая пропитка, которая не позволяет материалу трескаться в морозы. Качество кожи может отличаться, собственно как и расцветки. Очень часто подобная одежда дополняется меховыми вставками. В основном для этого применяется мех кролика, лисы или енота.

Итоговая стоимость изделий зависит от используемых материалов — кожи и меха. Кроме того, в разных магазинах цены на одни и те же товары могут различаться.

Перейти к каталогу

Женское пальто-пуховик на Алиэкспресс

Пальто-пуховик

Пальто-пуховик на Алиэкспресс представляет собой удлиненную модель. Надо сказать, что это один из наиболее популярных фасонов на сегодняшний день. Достаточно написать «длинная куртка» в поисковой строке и сразу отобразятся нужные варианты. В продаже есть варианты с различной длиной, а также разными дополнениями — капюшоном, нашивками, карманами и поясом.

Кроме всего прочего, можно найти приталенную модель, со свободным кроем и поясом.

Перейти к каталогу

Женские зимние куртки на Алиэкспресс

Женская зимняя куртка

В разделе «Пуховики и парки» представлен ассортимент зимних курточек совместно с парками. Тут представлено много моделей, которые имеют размеры до 4XL, но есть и большие размеры.

Очень большой популярностью пользуются куртки косухи, без капюшона, с длинным воротником, короткими рукавами и красивыми нашивками.

Перейти к каталогу

Длинные женские пуховики на Алиэкспресс

Длинные пуховики

Длинные пуховики хороши тем, что могут эффективно защищать во время непогоды. В таком изделии не страшен мороз, ветер и даже дождь. Обычно длинные пуховики прикрывают попу и могут достигать колен. Тут все зависит от модели.

На Алиэкспресс представлены длинные пуховики с различным дизайном. Каждый продавец указывает в описании используемые для изготовления материалы и наполнители.

На пуховики с натуральным пухом цена обычно выше, но при этом она все равно остается доступной для каждого.

Перейти к каталогу

Короткие женские пуховики на Алиэкспресс

Короткие пуховики

Короткие модели пуховиков являются модным трендом в любом сезоне. Это изделие не просто сделает ваш образ стильным, но и защитит от морозов.

Алиэкспресс позволяет выбрать любую подходящую модель короткого пуховика. Ассортимент настолько большой, что вы обязательно найдете то, что вам больше нравится.

Среди ассортимента встречаются асимметричные модели, с мехом, на молнии, пуговицах, вставками и так далее. Внимательно посмотрите весь ассортимент, чтобы не пропустить самые интересные модели.

Перейти к каталогу

Женские пуховики для беременных на Алиэкспресс

Пуховик для беременных

Приобрести специальный пуховик для беременных довольно сложно. Но на Алиэкспресс есть все, в том числе и красивые, и стильные модели пуховиков для беременных. Вашему вниманию представлены пуховики со специальными вставками, свободного кроя, а также куртки-слинги.

Перейти к каталогу

Светлые белые, розовые, бежевые женские пуховики на Алиэкспресс

Светлый пуховик

Как правило, пуховики светлого цвета всегда ассоциируются с зимой, холодом и морозами. Многие продавцы Алиэкспресс понимают, что в реальной жизни найти красивый светлый пуховик довольно трудно, а потому вовсю стараются разнообразить свой ассортимент и постоянно пополняют его интересными светлыми моделями.

Вы можете приобрести любую модель на свой вкус, с отделкой и даже мехом.

Перейти к каталогу

Темные, синие, зеленые, черные женские пуховики на Алиэкспресс

Темные пуховики

Темных пуховиков на Алиэкспресс гораздо больше, чем светлых. Стоит ли говорить, что модели бывают разного кроя, отделки и часто с мехом? В любом случае, вы всегда можете выбрать любой подходящий вариант по выгодной цене. Более того, все самые новые модели обязательно появляются на площадке, пусть и не всегда оригиналы.

Перейти к каталогу

Женские пуховики с капюшоном на Алиэкспресс

Пуховик с капюшоном

Пуховики с капюшонами отличаются не только красотой, но и удобством. Если капюшон выполнен качественно, то он не просто украсит ваш образ, но и вполне сможет заменить шапку. Главное предназначение капюшона — защита от ветра, дождя и мороза.

На Алиэкспресс вы увидите большой яркий каталог с самыми разными моделями пуховиков. Капюшон может иметь дополнительную отделку в виде меха или других декоративных элементов.

Перейти к каталогу

Как найти и купить женские пуховики на Алиэкспресс по распродаже, с бесплатной доставкой?

Женские пуховики всегда были популярными на Алиэкспресс , ведь их стоимость очень выгодная, а качество, порой, даже не хуже брендовых изделий. Более того, на площадке всегда можно получить скидку за покупки. Как же это сделать?

Прежде всего, вы должны знать, что практически любой товар можно приобрести с бесплатной доставкой. Обычно в результатах поиска отображаются все предложения от продавцов, в том числе и с платной отправкой, поэтому чтобы не просматривать каждую вещь на наличие бесплатной доставки, вам нужно отметить соответствующий фильтр:

Бесплатная доставка

Перед покупкой товара покупатели всегда изучают описание. Тут как раз кроется второй способ экономии — купоны. Обратите внимание на строчку «Акции продавца» . Если у продавца имеются доступные купоны, то она отображается всегда. Нажмите на нее и вам откроются все доступные купоны. О других способах их получения мы рассказывали здесь .

Скидки продавца

Под ценой на товар можно найти еще одну скидку. Строка называется «Скидки еще больше в приложении» . При нажатии на нее откроется QR-код, который нужно считать через мобильное приложение Алиэкспресс . Если у вас его нет, то обязательно установите. Инструкцию по установке и использованию вы найдете здесь .

Скидки еще больше в приложении

Следующий способ получения скидки — «Акции продавца» . Как правило, если на покупку предоставляется скидка продавца, то на фото справа вверху отображается сумма скидки, а цена указана уже уменьшенная. Кроме того, отсчитывается таймер, который показывает, как долго еще будет действовать скидка.

Раздел «Акции»

Посмотреть все товары продавца со скидками вы можете в его магазине, в разделе «Акции» .

Обязательно заглядывайте на распродажи. Здесь можно найти массу интересного. К примеру, ежедневно новые товары появляются в разделах — «Быстрые сделки» , «Горящие товары» и «Почти даром» . Тут же можно купить и пуховик с приличной скидкой. А еще текущие распродажи, которые постоянно меняются, отображаются на главной странице Алиэкспресс :

Бесплатная доставка

Еще на площадке бывают большие распродажи. Каждый год они проводятся в одно и то же время, поэтому пропустить их сложно, да и за пару недель начинается активная акция с купонами, бонусами и подарками. Ознакомиться с графиком проведения больших распродажи можно здесь .

Последний способ сэкономить — кэшбэк. Его можно получить с помощью специального сервиса. В нем предварительно следует зарегистрироваться и уже потом приступать к покупкам на Алиэкспресс . Этот способ позволит вам возвращать с каждой покупки до 10% реальными деньгами. Более подробно о получении кэшбэка и сервисах, мы рассказывали здесь .

Лучшие продавцы и магазины по продаже женских пуховиков на Алиэкспресс

Женские пуховики продаются на Алиэкспресс во многих магазинах. При этом продажей занимаются не только китайские, но и российские магазины. Все они отличаются по надежности, популярности и сроку работы. Выбрать лучшего продавца для покупок вам поможет наша статья «Рейтинг продавца на Алиэкспресс» . А немного ниже вы найдете лучшие магазины по продаже женских пуховиков:

Отзывы о женских пуховиках с Алиэкспресс

Татьяна: Хороший пуховик, теплый. Для нашей зимы в самый раз. Сидит хорошо, нитки и пух не торчат. Замки надежные, железные. Пух на капюшоне очень мягкий.

Екатерина: Доставили пуховик быстро, упакован надежно. Сам пуховик неплохой, на не холодную зиму. Сделан качественно, внутри настоящий пух. Никаких претензий к качеству нет. 

Анастасия: Пуховик отличный — яркий, качественный, красивый. Уже успела пару раз надеть на улицу, очень тепло. Радует что дизайн отличается от обычных на рынке, выделяешься из толпы. Обязательно закажу еще какой-нибудь. 

Видео: РАСПАКОВКА 8 ПУХОВИКОВ С АЛИЭКСПРЕСС. Верхняя одежда осень-зима

rss