Главная Новости

Алиэкспресс — перчатки без пальцев

Опубликовано: 23.08.2018

видео Алиэкспресс — перчатки без пальцев

Кожаные перчатки без пальцев с Алиекспресс!

В данной статье мы поговорим, о том, какие перчатки без пальцев можно найти на Алиэкспресс .



Перчатки редко считаются просто предметом одежды. Они имеют широкое назначение — защищают руки от холода, травм, подчеркивают статус или просто украшают руки. Перчатки без пальцев уже долгое время не теряют актуальности и их с удовольствием носят и взрослые, и дети. Приобрести этот элемент гардероба можно на Алиэкспресс . Здесь вы найдёте разные варианты перчаток для любого случая.


Тактические перчатки без пальцев Blackhawk – обзор посылки с Aliexpress

Существует множество разновидностей перчаток без пальцев. Их ещё называют митенками. Давайте обсудим, какие виды изделий представлены на Алиэкспресс .

Если вы часто участвуете в военных играх или пейнтболе, то знаете, что для снаряжения нужны специальные полуперчатки. Они отличаются наличием вставок на ладони, чтобы оружие не выскальзывало, а снаружи имеются элементы для защиты пальцев от травм и синяков. Как правило, в таких моделях используется черный цвет, хаки или темно-зеленый.


Затариваюсь к сезону. Тактические перчатки без пальцев Richyuan.

Посмотреть каталог

Короткие перчатки без пальцев

Такие митенки отличаются универсальностью — они исполняют небольшие функции при решении разных задач. Поэтому их широко используют при активных спортивных тренировках они могут впитать пот или согреть руки.

Хотя чаще всего они должны иметь выраженные свойства — отсутствие скольжения, впитывание воды, защита костяшек, а также компрессия. Поэтому у каждых перчаток в зависимости от назначения особенности отличаются. Даже если вы просто решили ими воспользоваться в качестве аксессуара.

Посмотреть каталог

Тренировочные

Тренировочные перчатки без пальцев

Такие перчатки ещё называют гетрами для рук, так как функции у них в чем-то совпадают. Дизайн у них совсем простой, а большая длина прикрывает связки и согревает в холод. Материал для тренировочных перчаток используется дышащий, гигроскопичный, выводящий влагу, прочный и хорошо сохраняющий форму. Расцветки могут совпадать или переплетаться с основным образом или же просто делать акцент на руке.

Посмотреть каталог

Велосипедные перчатки без пальцев

Если вы заядлый велосипедист и много времени проводите на этом транспорте, то вам однозначно стоит обзавестись перчатками без пальцев. Их следует выбирать в зависимости от времени и интенсивности нагрузок.

Вы сможете всегда уверенно держать руль, вас не будут беспокоить мозоли и тряска. Этому способствуют специальные вставки на ладонях. Эластичный материал отличается устойчивостью к износу, хорошо облегчает руку, а также легко чистится.

Посмотреть каталог

Перчатки для битья груши без пальцев

Данные аксессуары являются альтернативой бинтам и активно используются для спортивных тренировок, в частности, для битья груши. Они способны впитывать пот и удерживать его, чтобы руки всегда были сухими. Более того, они защищают руки от повреждения и слишком сильной нагрузки.

Для изготовления, как правило, используется хлопок, так как он достаточно прочный и гигиеничный. Внутри находятся гелевые подушки, позволяющие обеспечить дополнительную амортизацию. У этих перчаток закрытое запястье и костяшки на пальцах. Перемычки между пальцами тоже имеются, но фаланги при этом остаются открытыми. для больших пальцев в данных моделях фаланги не предусмотрены. Вместо неё сделано простое отверстие, закрывающее палец.

Посмотреть каталог

Свадебные перчатки без пальцев

Для свадебного костюма невесты перчатки иногда являются одним из самых важных аксессуаров. В зависимости от фасона они могут закрывать запястье или быть выше локтя. Их главным достоинством являются короткие пальцы или красивый уголок на ладони с петлей под большой палец. Смотрятся они красиво и не мешают надевать кольцо во время церемонии.

Очень красиво смотрятся тоненькие перчатки, но их нельзя носить с кольцами, а потому придётся их снимать. А вот перчатки с уголком не противоречат этикету и потому пользуются огромной популярностью.

Посмотреть каталог

Байкерские перчатки без пальцев

Эти перчатки считаются настоящей классикой. По другому их ещё называют гловелеттами. Как принято у байкеров, выполнены перчатки из кожи в чёрном цвете с разными рисунками и украшениями.

Посмотреть каталог

Вратарские перчатки без пальцев

Если вы часто играете в футбол, в частности стоите на воротах, то вам тоже нужны специальные перчатки. Модели бывают разными, но лучше отдать предпочтение тем, что имеют защиту. Подобные конструкции имеют внешнюю поддержку пальцев и ладони. Кроме того, они обеспечивают оптимальный воздухообмен и отводят пот, а благодаря пластику и латексу перчатки хорошо сцепляются с мячом.

Посмотреть каталог

Военные перчатки без пальцев

Военные перчатки чем-то похожи на тактические. Хотя они не только позволяют с удобством держать оружие и гасить вибрации, но и защищают руки при рукопашном бое. Вставки вшиваются внутрь и их не всегда видно. Расцветки используются чёрные, хаки и милитари. Манжеты закрепляются на липучках, а на тыльную сторону иногда пришивают кармашки.

Посмотреть каталог

Рокерские перчатки без пальцев

Рокеры носят перчатки без пальцев в качестве знака отличия. Они имеют чёрную расцветку и различный металлический декор в виде цепей и клепок. В особенности часто их можно увидеть на рок-звездах, которые пользуются яркими и необычными моделями для создания своего образа.

Посмотреть каталог

С откидными пальцами

Перчатки с откидным верхом

Поздней осенью перчатки без пальцев становятся не совсем практичными — пальцы на сильном морозе все равно мерзнут, а снимать перчатки для работы с телефоном неудобно.

Тут прекрасно справятся с задачей перчатки, имеющие откидной верх. Митенки-трубы имеют привязанный большой палец, а другие провязаны до середины. Рукава могут быть длинными или просто прикрывать запястье. Откидная часть вяжется отдельно и прикрепляется на пуговицы.

Посмотреть каталог

Для рукопашного боя

Перчатки для рукопашного боя

В мужских видах спорта подобные перчатки называют крагами или шингартами. Начинающим спортсменам лучше выбирать простенькие варианты из хлопка, для любителей — из плотной ткани, а профессионалам подойдут натуральные кожаные или искусственные, имеющие специальный наполнитель со вставками. Материалы, как правило, не слишком эластичные, поэтому для фиксации используются манжеты с липучками.

Посмотреть каталог

Для водителей

Перчатки без пальцев для вождения

Водителям тоже удобно пользоваться перчатками без пальцев. Они имеют красивый дизайн, согревают в морозы, а также позволяют удобно держать руль. В основном они изготавливаются из кожи или её заменителя, но от рокерских они отличаются широкой цветовой гаммой и минималистичным дизайном.

Посмотреть каталог

Детские перчатки без пальцев

Для детей перчатки без пальцев являются модным аксессуаром для выражения собственной индивидуальности. Они в основном подходят для занятий спортом или чтобы согреть руки. Первые отличаются мягкостью, как для любителей. Хотя и нагрузка у детей несколько другая, производители это учитывают. Если же вам нужен тёплый вариант, то можете выбрать подходящий по расцветке, с аппликациями или декором.

Посмотреть каталог

Перчатки без пальцев на Алиэкспресс — расцветки: каталог, фото

Каждый тип перчаток без пальцев имеет свои расцветки, что позволяет выгодно смотреться материалам. Кожаным присущи натуральные цвета, к примеру, чёрная, бежевая, рыжая или коричневая. Но при этом они могут быть и ярких цветов — бирюзового, изумрудного, желтого, красного и белого.

Яркие кожаные перчатки

Для спортивных аксессуаров часто используются чёрные, красные, синие, белые и серые тона, но при этом отделка может быть выполнена ярким цветом.

Яркие велосипедные перчатки

Для женщин модели имеют широкую цветовую гамму. Причём можно подобрать вариант не только любого цвета, но и с необычным декором и принтом.

Перчатки без пальцев — медвежьи лапы

Перчатки без пальцев на Алиэкспресс — материалы: каталог, фото

Что касается материалов, то для перчаток без пальцев они подбираются в соответствии с сезоном и назначением. Кружева и гипюр подходят для вечерних и романтических образов.

Кружевные перчатки без пальцев

Модели из шерсти и вязаные согревают в холод.

Шерстяные перчатки без пальцев

Кожаные перчатки активно используются для деловых образов, на подиумах и в других ситуациях. Благодаря коже создаётся красивый мягкий блеск, они легко окрашиваются и держат форму.

Кожаные перчатки без пальцев

Вязаные перчатки могут быть как летними ажурными, так и плотными зимними.

Вязаные перчатки без пальцев

Перчатки без пальцев на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

Алиэкспресс славится своими акциями и распродажами. Каждый день тут можно найти интересные скидки. В отдельных разделах находятся постоянные акции такие как — «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» , «Скидки дня в Молле» , «Почти даром» и «Горящие товары» . О других мелких распродажах можно узнать, посмотрев на главную страницу Алиэкспресс . На ней имеется отдельный рекламный блок:

Рекламный блок Алиэкспресс

Самые большие распродажи проводятся по определенному графику, о котором мы рассказывали здесь .

Если у вас есть смартфон, то рекомендуем вам установить мобильное приложение Алиэкспресс . Тут вы можете дополнительно собирать специальные бонусы и растить «Денежное дерево» , за которые предоставляются купоны и скидки на товары. Ещё можно попытать счастья в розыгрыше «халявного» товара в одноимённом разделе.

Алиэкспресс , как и многие интернет-магазины позволяет возвращать часть средств за покупки реальными деньгами. Называется эта возможность — кэшбек. Предоставляется он через специальные сервисы, о которых мы рассказывали здесь .

Перчатки без пальцев на Алиэкспресс: лучшие продавцы и магазины

Перчатки без пальцев можно найти во многих магазинах Алиэкспресс , но не все они надежны. Чтобы гарантированно получить качественный товар, рекомендуется изучать отзывы о покупке. При этом не меньше внимания следует уделить и самому продавцу. Как правильно выбирать магазины для покупки мы рассказывали в статье «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» .

Ниже мы собрали несколько продавцов, которые отличаются надёжностью и продают качественные товары:

Перчатки без пальцев на Алиэкспресс: отзывы

Иван: Искал интересные байкерские перчатки. Нашёл на Алиэкспресс. Пришли быстро. Сделаны в принципе неплохо, но кожа тоненькая. Хотя за такие деньги нормально.

Ольга: Приобрела красивые перчатки на свадьбу из кружева. У нас в магазинах таких нет. Они лёгкие, тоненькие и почти не ощущаются на руке. Смотрятся шикарно. Пальцев у них нет, поэтому не пришлось снимать для надевания кольца. Пришли примерно за месяц в пакете, завёрнутом в пупырку.

Наталья: Искала ребёнку перчатки для футбола. Подобрали модель без пальцев. Они яркие, мягкие и удобные. Ребёнку они понравились.

Видео: Тактические перчатки без пальцев из Китая с Алиэкспресс

rss