Главная Новости

Мужские галстуки, бабочки и платки

Опубликовано: 23.08.2018

видео Мужские галстуки, бабочки и платки

МУЖСКИЕ ПЛАТКИ | Как Выбрать Мужской Платок? | Как Сочетать Цвета? Мужской стиль

Мы собрали в одном месте все предложения крупнейших интернет-магазинов, где можно купить мужские галстуки, бабочки и платки.



Галстук - настоящая "легенда" мужского гардероба. Компетентность при выборе этого аксессуара увеличивает шансы мужчины произвести впечатление и обеспечить успех в обществе.

Выбор галстука определяется сезоном. К летнему костюму покупают легкие галстуки из шелка светлых расцветок. Зимой и осенью органично смотрятся галстуки из шерсти, трикотажа или кашемира сдержанной цветовой палитры.


МУЖСКОЙ СТИЛЬ: ГАЛСТУКИ БАБОЧКИ

Хороший вкус подразумевает выбор галстука в соответствии с общим стилем и тональностью мероприятия. В создании повседневного делового образа идеальны классические формы и расцветки - неяркие однотонные или с мелким неброским рисунком - турецкий огурец, мелкий горох или полоска. Важно, чтобы галстук был на тон светлее костюма и темнее рубашки.

Для торжества стоит купить яркий галстук - с крупным рисунком, однотонный или бабочку. Эта модель фиксируется на резинке и смотрится элегантно и презентабельно. В сочетании с деловым костюмом контрастный галстук-бабочка добавляет непринужденности, а повседневно-спортивный образ делает более солидным.

При выборе галстука учитывают возраст и телосложение. Худощавым и высоким стоит обратить внимание на галстуки с горизонтальным рисунком - в полоску или диагональ. Невысоким мужчинам подойдет вертикальный орнамент и мелкая фактура. При крупном телосложении предпочтительнее большие галстуки с геометрическими элементами дизайна.

Мы представляем полную коллекцию галстуков для гардероба современного мужчины. Актуальные модели галстуков и шейных платков от MANGO, Topman, Sisley, Benetton, Slava Zaitsev Stefano Danotelli и других известнейших брендов сделают ваш выбор безошибочным.

rss