Главная Новости

Модные летние шорты 2018-2019 - тенденции, модели, фото женских шорт

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные летние шорты 2018-2019 - тенденции, модели, фото женских шорт

ТОП 27 ТРЕНДЫ ВЕСНА ЛЕТО 2018 С ФОТО ПРИМЕРАМИ | КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ ТРЕНДЫ СЕЗОНА | DARYA KAMALOVA

Одной из самых удобных и универсальных вещей для теплых дней являются модные шорты. Это важная часть женского гардероба, в которых чувствуешь себя комфортно и с которыми сочетается любой верх.


Какими будут 👖 модные женские шорты для сезона лето 2018

Модные женские шорты можно носить с футболками, блузами, свитером или курткой. Современные дизайнеры все чаще стали использовать модные женские шорты в деловых костюмах, элегантно сочетая их с рубашками и классическими жакетами.


Модные шорты лето 2018.

Модные шорты завоевали популярность у женщин как незаменимая вещь в летнем гардеробе. Поэтому в сегодняшней статье давайте узнаем о модных тенденциях женских шорт на лето 2018-2019 года.

В новом сезоне есть ряд особенно модных и стильных моделей летних шорт, фото которых вы увидите в галерее ниже. А пока познакомимся с основными трендами в моде на женские шорты лето 2018-2019 и выделим самые модные модели и новинки летних шорт.

Модные тенденции летних шорт для женщин позволяют модницам не ограничиваться одной моделью и обзавестись этим летом как минимум тройкой стильных шортиков.

Если вы работаете в офисе, выберите классические однотонные шорты или модели в клетку, и пару ярких летних шорт для повседневного образа.

Хитом летнего сезона станут яркие шорты кораллового, желтого, лилового оттенков. В тренде будут полосатые и цветочные шорты 2018-2019 различных фасонов. Отдельно стоит выделить белые шорты, актуальность которых будет на Олимпе летней моды.

В новом сезоне многие дизайнеры отказались от яркого декора, используя его по минимуму. Поэтому сильно декорированные и украшенные шорты редко встречаются в летних коллекциях.

Длина модных летних шорт 2018-2019 зависит от стиля и может быть самой разнообразной. Ультракороткие модели характерны для джинсовых рваных и потертых шорт, а также для приталенных спортивных вариантов.

Удлиненные варианты летних шорт больше встречаются в классическом исполнении и, как правило, дополняются пояском либо ремешком.

В моде летние шорты и различного кроя. И свободные и приталенные и широкие модели шорт представлены в различных стилях. Более подробно представим их дальше…

Трендовые джинсовые летние шорты

Если любимые джинсы износились самое время сделать из них модные летние шорты 2018-2019. Тем более что самые трендовые джинсовые модели шортов на лето порванные и потертые.

Просто отрежьте джинсы, оставив края необработанными и потрепанными. Длину шортов можете выбрать любую – от супермини до длины по колено. Яркой новинкой летних джинсовых шорт станут модели с градиентным цветом от светлого до темного, цветные и отбеленные шорты.

Модные летние шорты с высокой посадкой

Несмотря на популярность классических шорт, летние шорты с высокой талией стараются не покидать свои позиции с прошлого сезона, сохраняя короткую длину.

Подобные модели женских летних шорт 2018-2019 смело переходят с обложек глянцевых журналов на улицу. Летние шорты с высокой посадкой отлично подчеркивают длинные стройные ножки и выделяют талию.

Красивые летние шорты с кружевом

Очень нежно и кокетливо выглядит кружево в качестве декора летних шорт. Кружевом могут быть обшиты края шортиков. В тренде также модели летних шорт 2018-2019 полностью покрытых кружевом.

Особенно ценятся модницами белые кружевные шорты, с которыми летние образы получаются утонченными и воздушными. В большинстве вариантов подобные летние шорты представлены короткими моделями.

Стильные кожаные летние шорты

Супермодным и смелым образом на лето 2018-2019 станут кожаные шорты. Если вы уверенная в себе женщина, готовая покорять и быть в центре внимания, выбирайте для себя летние шорты из тонкой кожи.

Кроме классического черного цвета, кожаные шорты на лето могут быть из цветной кожи. Актуальными будут модели шорт бежевых, розовых, зеленых и синих оттенков.

Модные летние шорты-юбка

Внешне напоминающие мини юбочку летние шорты пока не собираются покидать модные тренды пляжного сезона. Очень удобные и практичные модные летние шорты-юбка выглядят очень оригинально, придавая образу больше женственности и загадочности.

С такими шортами вы сможете создавать непревзойденные сеты, как для рабочей недели, так и для будней. Модели шорт-юбок могут быть «скрытыми» только спереди или вовсе скрывать шорты под юбочкой.

Великолепные летние шорты-комбинезоны

Отличным летним вариантом одежды станут шорты-комбинезоны 2018-2019, представленные дизайнерами в оригинальных и красивых моделях.  Это могут быть летние комбинезоны с шортами ярких цветочных расцветок или абстрактных рисунков. Трендовой остается и полоска, не обязательно черно-белая.

Модные шорты-комбинезоны представлены моделями с длинными рукавами, с опущенными плечами, на бретелях, с оборками и воланами. Есть и приталенные и свободные фасоны комбинезонов с шортами, что позволяет выбрать модель по своему вкусу.

Свободного кроя летние шорты «бермуды»

Недостатки фигуры помогут скрыть модные широкие летние шорты бермуды. Подобная модель летних шорт 2018-2019 отлично сядет на любую фигуру, поэтому пользуется большим спросом у многих женщин.

Свободные шорты бермуды могут входит в деловой образ, создавая прекрасные тандемы с рубашками и топом на тонких бретелях. Подобные летние шорты могут иметь среднюю длину и ли быть удлиненными.

Летние шорты в стиле сафари и милитари

Сафари – модная тенденция летних шорт для женщин 2018-2019, связанная с ретро 70-х годов. Короткие шорты средней посадки с ремнем и подворотами выглядят очень стильно. Характерными для подобных шортов станут молочные оттенки, хаки, горчичные и коричневые цвета.

Модные летние шорты в стиле милитари отличаются наличием множества накладных карманов с заклепками. Подобные модели больше подходят для уличного повседневного стиля. Большинство летних шорт милитари будут характерной камуфляжной расцветки.

Самые модные и стильные летние шорты 2018-2019 – фото, идеи образов, новинки женских шорт на лето

rss