Главная Новости

Женские шорты 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Женские шорты 2018 – каталог, где купить, цены и интернет-магазины, фото

Мужские Спортивные Костюмы ADIDAS - 2018 / Men ADIDAS tracksuits

За что большинство женщин очень любит шорты? За практичность, удобство и оригинальный дизайн! Кроме того, используя актуальные модели шорт, можно составлять необычайно красивые наряды как для вечера, так и для работы.


Рынок в Турции. Цены на шмотки

Деловой ансамбль

Вопреки существующим стереотипам, шорты имеют право на существование в деловом стиле, что уже не раз было доказано дизайнерами в модных коллекциях. Естественно, для офисного стиля подойдут только классические модели шорт , выполненные из костюмных тканей и имеющих строгий, лаконичный дизайн. Длина шорт при этом должна быть на ладонь выше линии колена. Оптимальным «компаньонами» для шорт станут жакет полуприлегающего силуэта и строгая блузка или рубашка. Используя такое сочетание вещей, стоит выбирать небольшие и изящные украшения, к примеру, длинную нитку жемчужных бус или часы в мужском стиле. Если вы не боитесь бросить вызов скучным и однотипным нарядам, то дополните образ шляпой.


ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ - консультации - фото 2018 / Ladies Watch - consultation

Игра принтов

В этом сезоне будут актуальны яркие и необычные принты. Кроме того, дизайнеры предлагают использовать стильный микс различных принтов. Оригинальный ансамбль можно составить из блузки, имеющей романтичный цветочный рисунок и шорт с леопардовой расцветкой. Чтобы уравновесить такой необычный тандем, можно использовать яркие аксессуары, в качестве которых могут выступать многочисленные браслеты , объемные серьги и цепочки .

Радужные шорты

Яркие, сочные цвета «леденцовой» палитры являются самыми лучшими оттенками для молодежных моделей шорт. В этом сезоне будут актуальны желтые, розовые, голубые и зеленые шорты. Озорной и стильный ансамбль с такими шортами можно составить, добавив белоснежную тунику или блузку без воротника. В качестве аксессуара дизайнеры советуют использовать накладные воротнички , декорированные стразами, камнями, клёпками.

Очаровательное кружево

Кружевные шорты – один из самых главных трендов 2013 года. Такие шорты выглядят одновременно сексапильно и изысканно. Кружевное полотно шорт – активный художественный элемент, поэтому остальные вещи ансамбля должны иметь лаконичный и простой дизайн. Дополнить такие шорты можно простым топом из трикотажного полотна. Добавить оригинальность этому ансамблю можно, надев поверх шорт длинную шифоновую юбку в пол. Очень важно при этом, чтобы цвет юбки и шорт были максимально приближены друг к другу. В качестве аксессуаров подойдут украшения в винтажном стиле, к примеру, часы с «состаренным» ремешком и металлическим корпусом.

Сексапильный «байк»

Кожаные шорты в этом сезоне имеют оригинальный дизайн. В качестве декора многие модели имеют фигурную перфорацию, что придает кожаным шортам оттенок женственности и даже хрупкости. Если в вашем гардеробе появились такие шорты, то составьте модный ансамбль в стиле «байк». Для этого дополните шорты туникой свободного кроя и модной укороченной «косухой». В качестве аксессуаров используйте кожаные браслеты с многочисленными клепками и шипами.

Ансамбль в стиле «бэби долл»

Молодежные ансамбли, как правило, имеют нотку кокетства и невинности. Чтобы составить модный ансамбль в стиле «бэби долл», можно подобрать шорты и блузку, имеющий лаконичный крой и неяркий цвет, например, беж. Главная роль будет отведена аксессуарам. В таком ансамбле используются тонкий ярко-розовый ремешок, носочки и туфли малинового цвета, бейсболка с необычным принтом в бело-розовой цветовой гамме.

Шорты – это основа для оригинальных и стильных ансамблей. А учитывая, что в моде сразу несколько стилей, вам потребуется не одна пара модных шорт.

С чем носить шорты?

Конечно, шорты — это необыкновенно удобный и практичный предмет гардероба. Они идеально подходят для летнего времени года, поэтому каждая девушка должна приобрести хотя бы одни шорты. Как же правильно носить этот предмет гардероба?

Как носить шорты на бедрах?

Шорты с заниженной талией считаются классической моделью, которая превосходно смотрится с любым верхом. Однако в этом случае верхнюю часть нужно носить исключительно навыпуск.

При этом обязательно необходимо соблюдать следующее правило: блузки, майки, футболки, которые вы носите, ни в коем случае не должны быть длиннее, чем сами шорты, иначе может сложиться ощущение, что вы забыли надеть что-то снизу. Исключение составляют разве что легкие туники, однако они смотрятся уместно только на морском берегу.

Девушки, которые имеют стройную фигуру, могут позволить себе сочетать шорты с облегающими трикотажными вещами — футболками, майками, топами, которые будут демонстрировать ваш плоский живот. Если же у вас есть непривлекательные складки, лучше выбрать блузку или рубашку. Прекрасно подойдут вещи в стиле «ампир».

С чем сочетать шорты с завышенной талией?

Такие шорты нередко вызывают у девушек определенные вопросы. Неправильно подобранный верх способен зрительно укоротить вашу фигуру. Как же решить эту проблему?

Для начала стоит уяснить, что такие шорты абсолютно противопоказаны девушкам с лишними килограммами — именно эта модель делает фигуру шире, привлекает внимание к животу и даже делает ноги короче.

При этом стройные представительницы прекрасного пола вполне могут носить такие шорты, ведь они делают пропорции фигуры еще более гармоничным.

Такие модели предполагают, что верх будет заправляться внутрь, иначе нет смысла носить подобные шорты. В качестве верхней части отлично подойдут облегающие футболки и майки, легкие блузки, рубашки. Сверху даже можно носить жилетку или жакет, причем их не стоит застегивать, чтобы не скрывать завышенную талию шортов.

Не стоит выбирать свободные блузки или топы, кроме того, не подойдут модели с рукавом «летучая мышь», поскольку такая одежда внесет диспропорции в ваш силуэт, а шорты визуально укоротят туловище.

Пляжные и спортивные шорты

Такие модели нельзя носить в условиях города, однако они отлично подходят для спортзала и пляжного отдыха, кроме того их можно использовать в качестве домашней одежды. Трикотажные шорты на резинке либо на кулиске прекрасно подходят для пробежки в парке или для прогулки по морскому берегу. Они отлично сочетаются с различными футболками, майками, топами.

Какую обувь и аксессуары подобрать к шортам?

Если говорить об обуви, то шорты лучше всего сочетать с моделями на каблуке — он может быть и невысоким. Такая обувь позволит сделать ноги более длинными и стройными.

Однако если вам хочется комфорта, вполне можно позволить себе вьетнамки, балетки, сандалии. При этом очень важно, чтобы подобранная вами обувь соответствовала той или иной обстановке.

В качестве аксессуаров, которыми стоит завершить образ, можно использовать всевозможные пояса. Сегодня очень актуален узкий пояс, который следует вдевать в шорты. Несколько лет назад в моде были широкие пояса с массивными пряжками.

Настоящим хитом этого сезона является пояс на талии — это может быть и узкий ремень, и широкий эластичный пояс. Этот аксессуар носят не с шортами, а поверх блузки или рубашки, которая дополняет образ. Это позволяет сделать акцент на талии, за счет чего удается создать удивительно женственный образ.

Шорты — это очень удобный и красивый предмет женского гардероба. При этом очень важно научиться правильно сочетать их с другой одеждой — это поможет вам создавать немало привлекательных композиций.

rss