Главная Новости

Корректирующее белье для живота, талии, бедер, для похудения разной степени коррекции на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

Смотря на образы любимых звезд, на их точеные фигуры, тоже мечтаешь о тонкой талии, но не всегда наша конституция позволяет подогнать себя под стандарты красоты. Если вы думаете, что идеальная фигура звезд — результат постоянной работы над собой в спортзалах, то это отнюдь не так. Практически ни один выход на ковровую дорожку не обходится без элементов корректирующего белья. Звезды худышки, так же его используют, оно не только утягивает, но и сглаживает фигуру, что очень важно. Теперь и простому смертному подвластно откорректировать свою фигуру, благодаря такому прекрасному элементу гардероба. Варианты на все случаи жизни, вы можете прикупить себе и на Алиэкспресс , большим плюсом которого, является широкий ассортимент и демократичные цены.

Как подобрать корректирующее белье по размеру, какие мерки нужно снять

Самое главное, и самое первое, что вы должны сделать, так это измерить свои параметры. Не стоит ориентироваться только на свой привычный размер, поскольку на Алиэкспресс , как и везде, размерные сетки могут отличаться. Вооружитесь портняжной лентой(сантиметром), и измерьте такие параметры:

обхват груди(измеряем только на бюстике) — меряем по самым выступающим точкам на груди, а далее под подмышечными впадинами; обхват талии — сантиметр должен пройти строго параллельно полу; обхват бедер — лента проходит параллельно полу и по наиболее выступающим точкам на ягодицах.

Еще раз хочется поставить акцент на том, что вы не подберете правильно белье для коррекции фигуры без правильно снятых мерок.

Размерная таблица корректирующего белья на Алиэкспресс, как пользоваться таблицей

Таблицы у каждого торговца свои, у некоторых они совпадают, но это не всегда. Пользоваться таблицами просто. Берем свои параметры, и смотрим, какой размер соответствует вашим параметрам. Но, хотелось отметить, что лучше, перед покупкой обратится к торговцу за консультацией.

Каталог утягивающего корректирующего белья на Алиэкспресс

Товаров на Али столько, что запросто можно растеряться и не найти с первого раза нужную вещь, особенно сложно новичкам.

Не стоит закрывать вкладку в своем браузере только потому, что вы с первого раза что-то не поняли. Итак, сейчас мы вам расскажем, как запросто можно отыскать корректирующее белье на Али несколькими способами.

Первый способ — используем поисковую строку сайта покупок. Тут, я думаю, все понятно и без пояснений.

Второй способ заключается в том, чтобы найти полный каталог с бельем не использую поисковик сайта. Заходим на торговую площадку, слева будут основные категории, а возле них кнопка Смотреть все, наживаем на нее.

Таким образом, вы откроете полный каталог с категориями всех товаров. Ищем одежду и аксессуары для женщин (самое первое в списке), затем выбираем нижнее белье .

Наш выбор падает на формирующее белье .

В каталоге вам будут доступны:

разные уровни утяжки (слабый, средний, сильный); выбор материала; выбор размера; выбор цвета ; выбор типа ткани.

Корректирующее белье на Алиэкспресс сильной степени коррекции

Сильная степень коррекции позволяет уменьшить ваш размер на одну единицу. Только не стоит увлекаться данной степенью утяжки, ведь она не безопасна. Сильная степень коррекции предназначена для того, чтобы надеть белье всего на несколько часов(до 6).

Идеально подходит для вечеринки, выпускного, или любого другого выхода в свет. После длительной носки от такого белья чувствуется сильная усталость, но тот эффект, который она дает, стоит своих свеч.

для живота

Для многих женщин живот одна из самых проблемных зон, от которой очень сложно быстро избавиться. Поэтому, если висит у вас животик, а важное мероприятие не за горами, можно убрать его на несколько часов при помощи утяжки для живота .

для талии

Подтянуть как животик, так и свисающие бока , помогут варианты по типу боди.

Корректирующее белье для живота и талии

Корректирующее белье для живота и талии на Али представлено в разных степенях фиксации. Если сильная степень фиксации не предназначена для повседневного использования, то две остальные, можно носить и радоваться своим идеальным формам. Цветовая гамма в основном в телесных , белых и черных вариациях, но можно встретить и более яркие расцветки .

Белье боди для талии

Про тонкую талию мечтает каждая представительница прекрасного пола.

Выбрать для себя идеальный вариант можно из таких материалов: хлопок, вискоза, ацетат, полиэстер и даже шелк.

Главные преимущества боди :

поддержка области живота; моделирование талии; поддержка спины; убирает боковые зоны; поддерживает спину; поддерживает грудь; делает ягодицы более приподнятыми.

Корсет

Уже не одно столетие, модницы со всего мира используют корсеты для того, чтобы сделать свой образ более утонченным и сексуальным. Кроме того, что женщина в корсете смотрится очень эффектно, корсеты имеют и лечебные свойства.

Корсеты , в зависимости от их прямого предназначения делят на такие виды:

ортопедический; для коррекции фигурки; как нижнее белье; как самостоятельный элемент гардероба.

Выбор цвета в корсетах несколько больше, чем у любого другого вида корректирующего белья. Большим плюсом покупки корсета на Али , можно отметить возможность выбора шнуровки(сзади, сбоку, спереди), и это все на одном сайте.

Бесшовное корректирующее белье

Бесшовное корректирующее белье , впрочем, как и обычное белье, очень популярное среди женщин. Благодаря тому, что технология изготовления заключается на боковой вязке, такое белье незаметное даже в самых обтягивающих нарядах, что делает его безусловным лидером продаж.

На Али вы можете купить бесшовные:

Утягивающее белье для похудения

С вопросом похудения сталкивается каждая женщина и не по одному разу за свою жизнь. Нам всегда хочется выглядеть идеально, но при этом не тратить никаких усилий. Очень часто по ящику, в сети можно увидеть громкие лозунги о том, что похудеть можно и пассивно, надев всего лишь, майку, трусы, боди (то белье, зона которого вас не устраивает). Но это не что иное, как громкие слова. Вы с помощью белья можете только откорректировать фигурку, но ни что не заменит физические нагрузки и правильно питания. Только работая над собой можно добиться поистине впечатляющих результатов.

Корректирующее белье бразильская фигура

Кроме того, что мы хотим себе плоский животик и тонкую талию, нам еще хочется, чтобы и наши ягодицы выглядели потрясающе. Бразильянки славятся своими идеальными ягодицами, и все женщины мира мечтают о таких формах. Благодаря таким вот шортикам , мужчины не смогут оторвать от вас свой взгляд. У шортиков имеется два отверстия на ягодицах, что позволяет поддерживать мышцы, ягодиц и делать их идеальными. Такие шорты можно носить каждый день, они не вызывают аллергических реакций и их можно надеть под любой наряд.

Корректирующее белье для полных

На нас с глянцевых журналов, телевизоров смотрят звезды, чье тело, на первый взгляд, просто идеальное. Но есть и такие звезды, чьи формы очень далеки от идеальных, но они всегда подтянуты и имеют талию.

Эффект достигается благодаря разным корректирующим элементам белья. Большой размер — это всегда проблема. Для полненьких женщин, очень важно выглядеть ни как кусок мяса, а иметь привлекательный внешний вид. Хочется надевать платья, облегающие фигуру, юбки, и просто предстать перед любимым в новом образе, чтобы и у него слюнки потекли. На Али , вы можете купить модели боди , трусиков, бюстиков больших размеров, и придать своим далеко не идеальным формам, подтянутый вид.

Корректирующие бюстгальтеры

Бытует мнение, и мы с ним согласны, что привычные нам бюстгальтеры не подходят для постоянного каждодневного ношения. Как бы правильно не был подобран бюстик, но все равно он где-то натирает, где-то немного давит, а если он еще и подобран не правильно, то можно заработать кучу проблем со здоровьем.

Находкой стали бесшовные бюстгальтеры .

У них масса плюсов:

отлично поддерживает грудь; комфортные бретельки, они не будут впиваться в кожу; моделирующий эффект; подходит для занятий спортом.

Лучше выбрать размер в размер или заказать белье меньше своего размера

Выбираем свой размер, исключительно ориентируясь на размерную сетку торговца. Очень часто один параметр относится к одному размеру, а второй ко второму. В такой ситуации, выбираем размер по меньшему параметру. Например, наша талия 78 см, а бедра 110, в таком случае, будем выбирать тот размер, который соответствует нашей талии.

Корректирующее белье для вечернего платья

Надевая вечернее платье, всегда хочется быть принцессой на балу, но не всегда наша фигура может себе позволить надеть платье по фигурке. Выровнять линии талии, спины и бедер можно при помощи специальных корректирующих платьиц . Таковых моделей на Али не так-то и много, но выбрать всегда есть из чего.

Корректирующее белье для брюк и джинс

В каталоге с формирующим бельем , есть категория, которая называется трусы ужимающие . В этой категории собраны трусики, трусики с высокой талией, шортики и даже лосины. Все эти товары помогут вам поместиться в ваши любимые джинсы, брюки, капри и тд.

Эротическое корректирующее белье

Корректирующее белье не всегда выглядит привлекательно, даже хочется сказать наоборот, оно совсем не привлекательно выглядит. Если же вы хотите, чтобы белье выполняло не только свои прямые обязанности, но было еще и сексуальным, обратите свое внимание на кружевные варианты.

Они, конечно, имеет легкую степень утяжки, но выглядит очень сексуально.

Как убрать живот после рождения ребенка при помощи корректирующего белья

Рождение ребенка приносит много счастья в семью, но для женщины послеродовое восстановление это тоже своего рода испытание. Во время интересного положения наш организм подвергается изменениям, наша кожа растягивается, мы набираем лишние килограммы, от которых после родов мы и спешим как можно быстрее избавиться. После родов наш живот стает обвисшим и непривлекательным. Корректирующий пояс поможет вашим мышцам как можно быстрее прийти в норму, так же оно первое время будет утягивать животик, и вы не будете себя чувствовать неловко. Но одним поясом мы ситуацию не спасем. Обязательно нужно заняться физическими нагрузками, как только состояние вашего здоровья это будет позволять.

Отзывы покупателей размер, цена-качество

Отзывы про самый популярный корректирующий боди на Али .

Покупатель AliExpress  RU

Посылка пришла через 7 недель. Пришло в сером почтовом пакете, само белье было в пакете с зип застежкой. Когда распаковала, подумала, что М мне будет мала, но после не долгих пыхтений, влезла в него. Мои параметры 83х64х93. Утягивает хорошо, но его видно под обтягивающим платьем, что сильно расстраивает. Как сидит, все отлично, дышать не тяжело, двигаться тоже. По качеству понравилось, но было не много ниточек. А так все отлично! Спасибо. Заказывайте смело!

T***a B. RU

Отлично! До Москвы дошло за 23 дня, заказываю второй раз уже маме теперь, на размер 50 — 2 хl, на 52 — 3 xl. Когда ходишь, немного растягивается, можно брать на размер меньше, главное первый раз натянуть на себя! Прошито ровно, очень красивая утяжка! Под очень короткое платье нельзя одевать, под брюки, или платье чуть выше колена. 4 магнита для похудения вшиты на спинке, носила каждый день в течении 2-х недель похудела на 5 кг!

D***a M. RU

Девушки! Я очень довольная! Продавец максимально вежлив и оперативен ! Заказ пришёл всего за 3 недели, аккуратно упакован, без каких-либо ниток и брака. Как и все, впервые одевался тяжеловато, но на 3, 4 раз, уже по легче — это же корсет! Для того он и нужен. Меньше конечно тело не станет, но проблемные зоны идеально скроет — бочка, живот, ножки. Я считаю за эту цену — качество и вообще работа данного магазина 5+++! Закажу обязательно маме. Как и обещала продавцу — ставлю все 5 баллов, советую вам и друзьям! Ну и, конечно, его магазин — в самые любимые.

Отзывы про самые покупаемые корректирующий пояс для талии.

Покупатель AliExpress  RU

У данного продавца заказываю первый раз, но раньше уже был опыт использования этого пояса, заказывала в другом магазине(положительный), этот еще не пробовала. Имеется небольшой запах. Доставка месяц. Спасибо за приятный подарок(резинка для волос). Спасибо!

T***a S. RU

То, что ожидала. Размер подошел, тютелька в тютельку: талия-65 см, бедра -90 см. Немного проблематично надевать его, так как тянется он слабо, и без каких-либо застежек. В процессе носки подозрительных реакций, кроме как выделения испарины не наблюдается. С одной стороны пояс уже, предполагаю, что это со стороны спины, иначе создается складка в прогибе спины. Спасибо продавцу за подарок!

Покупатель AliExpress  RU

Всем привет! Пояс отличный! Выбирайте высшее качество — это не намного дороже качества обычного, но разница колоссальная! Пояс отлично сшит, не рассыпается, размер S хорошо поместился на животе. Единственно, если у Вас грудь предполагает больше второго размера, то берите пояс по больше, иначе надевать его будет сложно, прям как мне. Ну, или берите по размеру, но с регулировкой обхвата или с замком. Для тех, кто пишет, что пояс болтается, могу сказать, пояс нужен не для утяжки наших жиров, а чтобы создать эффект бани в проблемной зоне и помочь нам от них избавиться. Ну, и само собой, пояс перед использованием постирайте в прохладной воде. Рекомендую продавца. Заказ сделан 24.10.16, получен 23.10.16.

Отзывы про корсет .

E***n B. TR

Я очень довольна товаром! Нет никакого запаха. Пошит просто отлично, нитки не торчат. С размером угадала наугад. М подошёл просто супер, на 60 кг. Товар как на картинке, даже лучше. Продавцу спасибо огромное за подарок и быструю доставку. Советую продавца и товар. Продавец очень общительный.

Покупатель AliExpress  RU

Товар шел в Лен. область 1,5 месяца, но это из-за новогодних задержек почты. Пришел хорошо упакованным, без повреждений в пакете, кроме корсета, был подарок от продавца — сантиметр. Сам корсет замечательный, очень хорошо утягивает. Подошел по размеру идеально. Продавец общительный, идет навстречу пожеланиям. Обязательно буду заказывать еще.

Как заказать корректирующее белье на Алиэкспресс

Прежде всего, вам необходимо определится с тем, что вы хотите и снять из себя все соответствующие мерки, дабы было проще и легче делать выбор. Выбираем нужную модель. Смотрим на рейтинги торговца, чем они выше, тем больше шансов, что вы получите качественный товар, который будет соответствовать цене. Читаем отзывы, в них покупатели указывают на достоинства и недостатки изделия, а так же на то, как торговец идет на контакт и проводит сделки. Теперь нам нужно выбрать цвет, размер, доставку(все то, что дается на выбор). Теперь нам нужно нажать на кнопку купить сейчас.

На этом этапе нас ждет оформление заказа. Проверяем свои персональные данные, если нужно поменять адрес доставки, меняем. Можно так же написать комментарий торговцу, применить купон(автоматически). Жмем «Подтвердить и опалить».

Платим любым удобным для вас способом.

Удачных покупок!

rss