Главная Новости

GPS-навигатор Garmin Nuvi 1410T

Опубликовано: 15.04.2018

видео GPS-навигатор Garmin Nuvi 1410T

Автомобильный навигатор Garmin Nuvi 1410T с картой cityXplorer

Garmin Nuvi 1410T – это тонкий GPS-навигатор, который имеет качественный широкоформатный дисплей с диагональю равной пяти дюймам. На качество изображения ничего не влияет, в том числе и яркий солнечный свет, и угол, при котором осуществляется просмотр картинки. При использовании его в пешей прогулке его корпус не позволит выпасть устройству из рук, так как задняя часть панели выполнена из такого пластика, как soft touch, который абсолютно не скользит.


Garmin nuvi 1410 (1410T) - видеообзор, часть 2 - Интерфейс .mp4

В навигаторе Garmin Nuvi 1410 T первоначально имеется карта дорог России, а так же Белоруссии, Украины и других стан расположенных вблизи ее, в том числе и детальную адресацию больших населенных пунктов. Гармин Нуви 1410Т очень оперативен в своей работе, а так же имеет очень понятное меню, в котором разберется даже тот человек, который пользуется подобным прибором впервые.


Навигатор Garmin 1410T

Помимо основной функции навигации данное устройство имеет в себе и дополнительные функции, которые очень пригодятся в поездках. К одной из них с уверенностью можно отнести функцию Bluetooth, которая дает возможность разговаривать по мобильному телефону, не использую руки, что является крайне необходимым условием для водителя, управляющего транспортным средством. При этом телефонные звонки могут осуществляться не только по номерам, имеющимся в мобильном телефоне, но и по номерам определенных общественных заведений, которые также можно узнать благодаря наличию дополнительной функции выдачи номера организаций, имеющихся на карте, загруженной в GPS-навигатор Нуви 1410Т.

Еще одной очень удобной дополнительной функцией, которая имеется в первоначальных настройках навигатора Garmin 1410T, является заблаговременная подсказка о перестроении на необходимую полосу для осуществления определенного маневра, предусмотренного проложенным маршрутом. При этом подключив к GPS навигатору дополнительную антенну можно заранее узнавать об имеющихся на пути пробках и при возможности объехать их по другому маршруту.

Функция ecoRoute в Гармин Нуви 1410Т позволяет экономить расход топлива при движении при внесении в устройство основных характеристик автомобиля. При этом в возможности этой программы входит подсчет общей стоимости топлива для осуществления поездки до определенного пункта. Эта функция очень удобна особенно для больших расстояний, так как позволяет определить необходимое количество финансовых средств, которые нужны для того чтобы добраться до определенного места назначения.

Инструкция по эксплуатации:

 

Обновление прошивки:

 

Драйвер для Windows 32bit:

 

rss