Главная Новости

Акция-игра от Алиэкспресс – Выиграй сам и помоги друзьям!

Опубликовано: 23.08.2018

видео Акция-игра от Алиэкспресс – Выиграй сам и помоги друзьям!

Как подобрать комплектующие для пк. Сборка игрового ПК

На днях стартовала очередная акция-игра от Aliexpress . Всем зарегистрированным пользователям предлагается сыграть в новую игру и получить возможность заработать себе купоны на скидку, которые потом можно потратить в день проведения большой распродажи Киберпонедельника – 2 декабря .


Какой iPhone выбрать в 2018 году?

Акция продлится до 30 ноября 2013 23:59:59 PST (11:59:59 1 декабря по Московскому времени)

акция от алиэскпресс

Условия игры следующие:

Заходим на сайт Aliexpress под своим логином и паролем; Переходим на страницу игры ; Нажимаем кнопку “Играть” и начинаем играть; Кнопками “вверх” и “вниз” на клавиатуре управляем движением грузовика; Собираем коробки с подарками.

Очки, начисляемые за сбор коробок с подарками:

желтая круглая коробка – 1 очко, красная квадратная коробка – 5 очков, розовая квадратная коробка – 10 очков, синяя круглая коробка – 15 очков.

Обмен полученных очков на купоны:

70 очков: купон на 1$ (можно обменять на 5 купонов) 250 очков: купон на $3 (можно обменять на 4 купона) 700 очков: купон на $5 (можно обменять на 3 купона) 1500 очков: купон на $10 (можно обменять на 2 купона) 3700 очков: купон на $15 (можно обменять на 1 купон)

выигрыш

Купонами можно будет воспользоваться в день проведения распродажи – 2 декабря. Данными купонами можно погасить только 10% от суммы покупки. Т.е. если Вы хотите использовать купон на $3 то сумма покупки должна быть от $30 и выше.

Для одного аккаунта возможна только один игра! Но если Вы хотите получить возможность поиграть еще раз, то делитесь ссылкой на игру со своими друзьями. Если кто то перейдет по вашей ссылке, то Вы получите возможность сыграть в игру еще раз и набрать еще больше баллов! Чем больше людей перейдет по вашей ссылке, тем больше у Вас будет попыток игры!

Ссылку для публикации Вы получите сразу после окончания игры .

Просто нажмите кнопку “Скопировать URL” и скопируйте вашу ссылку в комментарии к этому посту!

Делитесь своими ссылками и заходите по ссылкам других пользователей! Помогайте друг другу заработать максимальное количество баллов!

Один важный момент – переходить по чужим ссылкам нужно предварительно залогинившись на сайте Aliexpress, иначе этот переход не будет засчитан тому человеку, который разместил ссылку.

Рекомендуем:

rss