Главная Новости

Приходят ли посылки Алиэкспресс? Куда приходят посылки с Алиэкспресс.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Приходят ли посылки Алиэкспресс? Куда приходят посылки с Алиэкспресс.

Как получать посылки с Aliexpress?

Вы новичок в покупках в магазине Aliexpress? Возможно, вы уже сделали свой первый заказ или только собираетесь? Скорее всего, ваш самый главный вопрос это приходят ли посылки с Алиэкспресс и куда?


Куда придет посылка с АлиЭкспресс?

Приходит Алиэкспресс посылки или нет?

Aliexpress за последние годы сделал просто грандиозный рывок на мировой арене по доставке посылок и заказов из Китая. Магазин сотрудничает с десятками международных почтовых служб, и имеет собственную логистическую службу. То время, когда посылки не приходили, уже давно в прошлом. Поэтому отвечая на вопрос: “Приходят ли посылки Алиэкспресс?”, - можно с вероятностью 99% ответить да! Приходит Алиэкспресс? Да!


Почему не приходят мелкие посылки с Aliexpress ? #Китайский #китай

Куда приходят посылки с Алиэкспресс?

Большинство посылок приходит на ваше отделение государственной почты: почта России, Укрпочта, Казпочта и так далее. А придёт посылка именно в то отделение, чей почтовый индекс вы указали в адресе доставки.

В Украине с недавнего времени некоторые посылки начали доставляться курьером в постоматы или почтоматы Мист Экспресс в отделениях Приват банка.

В России, к примеру, есть официальные центры обслуживания клиентов Алиэкспресс – там то и можно получить посылки с Алиэкспресс.

Как быстро приходит посылка с Алиэкспресс?

Посылки из Китая в среднем приходят в течении 15-45 дней. Для покупателей из России, совершивших покупке в разделе МОЛЛ , сроки уменьшаются до 14 дней.

rss