Главная Новости

Купить босоножки с лентами женские по акции, доставка по РФ — интернет-молл Shopomio

Опубликовано: 24.08.2018

Романтичный декор

“Красивую лодыжку грех не подчеркнуть”, – подумали дизайнеры и ввели в моду обувь с ремешками, пряжками, шнуровками. Поклонницам романтики предлагается купить босоножки с лентами в Москве. Присмотримся к необычным элементам поближе. 

Лента может выполнять декоративную опцию или практичную, изготовляться из различных материалов и завязываться по-разному. Мужчины в один голос твердят о сексуальности подобного хода, а стилистам сложно возразить, на то, что декор визуально стройнит.

Стильные фасоны

В каталоге гипермаркета Шопомио представлены такие летние варианты:

Гладиаторы – модные женские босоножки с лентами вокруг ноги из кожаного шнура. Модель на ровной подошве, которую часто называют римскими сандалиями, несколько сезонов кряду занимает высшие строчки обувных рейтингов. Некоторые пары настолько высокие, что практически заменяют сапоги, отлично сочетаясь с шортами, юбками, легкими платьями. 

Эспадрильи на небольшой танкетке – обрамляют щиколотку завязками из натуральных материалов: джута, рафия или парусину. 

Босоножки с лентами вокруг щиколотки из эластичных резинок – отличный вариант, который сядет по ноге и избавляет от длительного процесса надевания. Подобная модель есть у бренда Hustler – с черно-серым леопардовым принтом, украшающим платформу и каблук. 

Босоножки на шпильке из кожи от Charlotte Olympia, в которых роль фиксирующего ремешка выполняет цепочка, декорированная широкими лентами. 

Примените фильтры, чтобы ускорить поиск по нужному размеру, желаемому производителю или цене.

rss