Главная Новости

Как купить мезороллер на алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как купить мезороллер на алиэкспресс

Где купить мезороллер за 3$ ?

Желание женщины быть постоянно молодой и красивой приводит к созданию всевозможных новинок в косметологии, которые помогают воплотить желание в реальность. Одним из недавних изобретений стал мезороллер – приспособление с рукояткой и небольшим барабаном, усеянный с определенным шагом тонкими иглами. Этим устройством необходимо водить по лицу, предварительно нанеся на кожные покровы специальную сыворотку. После его использования стимулируется выработка коллагена кожи и она самовосстанавливается. Такая процедура в косметических салонах – удовольствие не из дешевых, поэтому многие приобретают этот аппарат в магазинах профессиональной косметики. А можно его купить по доступной цене в интернете на сайте «Алиэкспресс».



Критерии выбора

Небольшая заметка перед экскурсом по магазинам. Существует несколько разновидностей мезороллеров. И перед тем как их купить, стоит знать, то длина и количество игл влияет на их применение. Так, размер иглы:

0,2 и 0,25 идет для век; от 0,3 до 1,0 применяется для лица; 1,50 -3,0 подходит для всего тела.

Чем больше будет количество игл, тем интенсивней обрабатываться участок кожи.


Мезороллер из Китая - обзор и опыт использования

В каких магазинах Алиэкспресс лучше приобрести мезороллер?

Приведем обзор продавцов, которые заслужили положительные отзывы качественными изделиями, общительностью и быстрыми сроками отправки.

Guangzhou NANA Beauty

Продавец хоть и имеет 4 медали, что на сайте Алиэкспресс свидетельствует о средней раскрутке магазина, но все его заказы с положительными отзывами, и покупатели говорят о соответствии изделия заявленным характеристикам. Как видно из фото мезороллер можно купить за приемлемую цену. Он идет в прозрачном пластиковом футляре для надежного хранения во время пользования. Иглы выполнены из нержавеющей медицинской стали и имеют длины в диапазоне от 0,25 до 2,5 мм. Ролик выполнен в фиолетовом цвете, а цельнолитая пластиковая ручка в черном.


Мезороллер с сайта Aliexppress.Распаковка и обзор посылок

Guangzhou NANA Beauty

Fall in love with shopping, Lois

Этот магазин предлагает интересный вариант – целый набор мезороллеров. В него входит: один держатель и три съемных насадки. К каждой из них прикреплен отдельный ролик, между собой они отличаются толщиной барабана, количеством и длиной игл. Их характеристики приведены в таблице.

Предназначение Количество игл, шт. Длина игл, мм
область вокруг глаз 180 0,5
лицо и декольте 600 1,0
тело 1200 1,5

Представленный продукт универсален, заказав его не надо затем переживать о выборе следующего. За один сеанс можно обработать все нужные участки просто сменив насадки.

Также в магазине можно приобрести мезороллеры в единичном варианте без наборов. И даже стать обладателем электрического экземпляра, управление которого находится на его ручке.

Fall in love with shopping, Lois

New Brand Limited

В этом магазине представлено несколько различных мезороллеров. Никого не оставят равнодушными модели с позолоченными ручками. Конечно, воздействия на кожу они не оказывают, но держать их в руке приятней, чем пластиковые аналоги. Они примечательны не только этим, в отличие от остальных представленных на Алиэкспресс мезороллеров у этих иглы выполнены из титана. Ролик содержит 1200 игл. Предлагается четыре варианта их длин: 0,3, 0,5, 1,0 и 1,5 мм. В магазине имеются и более дешевые варианты, которые можно купить как поштучно, так оптом.

New Brand Limited

Kinghoo Limited

Магазин предлагает много интересных мезороллеров. У них можно приобрести золотистую модель, описанную выше со сменными насадками. Экземпляр, представленный на фото, имеет необычный дизайн. К его усовершенствованному барабану с 192 иглами прилагается персональный прозрачный футляр, а ручка не скользит при проведении процедуры. Иглы идут длиной: 0,3, 0,5, 1,0 и 1,5 мм. При заказе продавец просит указывать их размер в личном сообщении, иначе будет выслан случайный вариант.

Kinghoo Limited

Покупая на Алиэкспресс мезороллер, следует ориентироваться на его предназначение. Выбирать:

длину игл исходя из своих проблемных зон; его ручку, чтобы она не скользила; количество игл, не так важно, если их будет недостаточно, то ничего страшного, можно пройтись по обрабатываемому месту еще несколько раз и этим увеличить количество проколов.

ссылка — http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Facial-roller-Micro-Acne-Scars-Freckle-Meso-massager-skin-care-anti-aging-wrinkle-removal/32691146910.html?spm=2114.41010308.4.2.IwN5bW

rss