Главная Новости

Как подобрать большие размеры для мужчин на Алиэкспресс?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как подобрать большие размеры для мужчин на Алиэкспресс?

Мужская футболка с AliExpress | Как заказывать одежду в Китае и не ошибаться с размером?

  В последнее время находится все больше и больше людей, которые пополняют свой гардероб преимущественно на Алиэкспресс. Причина этому далеко не всегда в низких ценах. Большой выбор товаров, которые не так просто найти в розничных магазинах тоже дает о себе знать. Например, большие размеры для мужчин на Алиэкспресс представлены в хорошем ассортименте. В то время как в своем городе, особенно если он небольшой, вам придется обыскать весь интернет или торговые центры в поисках чего-то подходящего.



 

Есть ли на Алиэкспресс мужская одежда больших размеров?

 

 

  Выбор больших размеров для мужчин на Алиэкспресс большой только по сравнению с розничными предложениями. Если сравнивать их с другой одеждой этого магазина, то можно понять, что приобрести можно не так уж много товаров.


AliExpress Plus size. 👍Футболки большого размера. Для мужчин!!! 💪

  На Алиэкспресс представлен огромный выбор нарядов для пышных девушек. Есть целые магазины, у каждого из которых свой вкус и  стиль. Так что вы найдете не только подходящую по размеру одежду, но и ту, которая будет вписываться в ваш индивидуальный образ.


КАК ТОЧНО ВЫБРАТЬ РАЗМЕР ОДЕЖДЫ И ОБУВИ НА АЛИЭКСПРЕСС

  В случае с мужской одеждой выбор уже не такой большой. Специальной одежды для полных людей очень мало, но зато вы можете найти массу предложений с расширенной размерной сеткой. Суть в том, что вещь шьется не только для больших людей. Есть и масса других размеров. Такой одежды в мужском отделе предостаточно. Если внимательно отнестись к выбору размера, можно найти массу интересных предложений.

 

Как найти на Алиэкспресс мужскую одежду больших размеров?

 

 

  Большие размеры для мужчин на Алиэкспресс практически не представлены в отдельных магазинах. В случае с женской одеждой, вы могли просто один раз подобрать для себя интересный магазин и покупать только в нем. В случае с мужским гардеробом лучше всего каждый раз пользоваться обширным поиском. Интересные и подходящие вам товары могут оказаться практически у любого продавца.

  У Алиэкспресс очень удобный расширенный поиск, так что подбор одежды больших размеров всегда проходит максимально просто.

Сначала мы будем вводить в поисковую строку общий запрос. Представим, что вы ищите брюки. Достаточно ввести соответствующее слово в поисковую строку. Она есть на каждой странице с товарами Алиэкспресс.

 

 

  Если вы ищете не просто брюки, а какую-то конкретную модель, например, чиносы, то вам лучше перейти на английскую версию сайта. Вместе с этим и сам запрос лучше делать на английском.

  Почему нужно делать именно так? Если вы уже покупали что-то на Алиэкспресс, то уже должны были обратить внимание на перевод названий. Выполнен он далеко не профессионально. В основном все было сделано в автоматическом режиме. Вот и превращаются чиносы в «штаны хлопок мужчина». Согласитесь, в таком случае будет сложно найти именно то, что вы искали.

  Так что, если у вас сложный запрос, прибегаем к английскому языку. Если что-то уже более понятное, то можно остановиться и на русском.

  Дальше нужно обозначить, что вы ищите именно мужские штаны. Для этого проще всего просто добавить слово, которое обозначает половую принадлежность, в запрос. Подойдет: мужской, для мужчин и все тому подобное.

  Есть еще один вариант. Достаточно просто выбрать соответствующую категорию уже после основного поиска.

 

 

  Мы ищем на Алиэкспресс большие размеры для мужчин. Поэтому на этом этапе стоит определиться именно с ним. И даже тут у нас есть несколько вариантов, как именно это сделать. Самый простой – это обозначить, что мы хотим, в самом запросе. Просто добавьте к своему основному вопросу что-то из этого:

  - Big size

  - Big

  - Size +

  - Size Plus

  - 5XXL и т.д.

  В выдаче останутся товары, которые были изначально созданы для крупных людей, в чем и кроется один из недостатков такого способа. Помните, ранее мы говорили о вещах с разнообразной размерной сеткой? Так вот, если вы будете искать вещи таким образом, то в выдаче не останется этой одежды, потому что нужных слов не было в ее названии.

  Поэтому лучше всего воспользоваться расширенным поиском. Для этого достаточно посмотреть немного ниже и левее. Там будучи самые разнообразные характеристики, по которым вы можете сократить свою поисковую выдачу. Вам только нужно выбрать один из предложенных вариантов в строке размеров. Лучше всего брать самый большой, ведь в таком случае шанс на то, что одежда будет маломерить и не подойдет вам вовсе, становится все меньше.

 

На что нужно обращать внимание при выборе мужской одежды большого размера на Алиэкспресс?

 

 

  Большие размеры на мужчин Алиэкспресс представлены не в самом большом ассортименте, но даже в таком случае вам приходится несколько сокращать свои варианты. Некоторая одежда может оказаться просто непригодной для ношения.

  В случае с большими размерами очень часто проблемы возникают с тканью. Она должна быть максимально плотной и качественной. Найти такую на Алиэкспресс будет несложно, но для этого придется просмотреть массу товаров.

  Проблема тут в том, что на мужскую одежду большого размера не самый большой спрос. Ее заказывают гораздо реже, чем прочие виды вещей. Получается, что и отзывы могут оставить меньше людей.

  Эту проблему можно решить в мобильном приложении. Там вы можете к каждому товару задавать вопросы. Отвечать на них будут такие же простые пользователи, как и вы сами. Только у них в большинстве своем просто больше опыта, ведь они уже покупали и получили нужный товар. В мобильном приложении можно задать вопрос о качестве ткани и вам на него быстро ответят.

  Еще один вариант – это обратить к продавцу. У него можно просить реальные фотографии товара. Обычно присылают что-то максимально свежее и не обработанное, так что можно легко понять качество ткани.

  Многие возразят, что все эти данные можно найти и в описании. Это действительно так, но проблема в том, что указан там только состав. Насколько ткань будет тонкой, вы по этому описанию понять не сможете.

 

Как правильно подобрать размер на Алиэкспресс?

 

 

  Правильно подобрать размер на Алиэкспресс – это не самая простая задача. Поэтому лучше всего узнать несколько рекомендации по этому поводу.

  Как и в случае с любыми другими подобными товарами, большие размеры на мужчин Алиэкспресс подбираются по таблице. В ней указаны все параметры, которым вы должны соответствовать, чтобы подошел тот или иной размер.

  Сначала вы должны измерить параметры своего тела, а после этого сравнить их с таблицей. В мужском разделе в таблицах часто бывают схематические инструкции. Так что проблем с этой задачей возникать не должно.

 

 

  Лучше сначала подобрать размер по самой широкой части вашего тела. В большинстве случаев это живот. Нужно сначала убедиться, что подобранная вещь на вас банально налезет, а уже потом думать о других мерках.

  Подбирая одежду на Алиэкспресс, никогда не ориентируетесь на свой предыдущий опыт. Например, если вы купили в одном магазине рубашку размера 4XL, это еще совсем не обозначает, что его же можно брать и дальше. На Алиэкспресс есть общих стандартов. У одного продавца может быть международная размерная сетка, а у другого – китайская. В описании это не будет, как-то описано. Единственное, что остается, правильно пользоваться таблицей.

  Если вы не уверены в данных таблицы, можно уточнить свой размер по отзывам. Для этого просто нужно найти человека с похожими параметрами. Иногда достаточно даже того, чтобы соответствовали только самые большие мерки.

  В мобильном приложении тоже можно подобрать размер. Для этого нужно попросить совета у предыдущих покупателей при помощи функции вопросов к товарам.

  Однако, все это не дает вам гарантии, что размер будет правильным. Если вы хотите быть во всех уверенным, то лучше всего сразу же написать продавцу. Для этого достаточно найти такую ссылку в описании товара.

 

 

  Напишите письмо на английском языке, дайте все свои мерки и попросите совета. Продавец не должен ошибиться, но даже в таком случае вы все равно не останетесь в минусе. После консультации с вами ответственность за правильный размер ложится на продавца. Он будет обязан выплатить вам компенсацию в случае своей ошибки.

  Теперь вы знаете, как подобрать большие размеры мужские на Алиэкспресс. В этом есть сложные нюансы, но в целом все довольно просто.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss