Главная Новости

Радар-детектор SOFT PlayMe антирадар купите в магазине Navigator Shop

Опубликовано: 24.08.2018

видео Радар-детектор SOFT PlayMe антирадар купите в магазине Navigator Shop

загрузка прошивки в антирадар 3 в 1 "STR 8500" 1 часть

Чувствительный антирадар с GPS-информатором!



Если ставить перед собой цель о достижении абсолютной защиты от полицейских штрафов, то на чересчур бюджетные аппараты не стоит даже обращать внимание. Впрочем, если нет возможности приобрести дорогой радар-детектор, то можно остановиться на отличном среднеценовом варианте – антирадаре PlayMe SOFT , оснащенным мощным детектирующим модулем, позволяющим определять радары в расстоянии более километра , что очень хороший показатель. Производитель достиг таких результатов за счет новейших разработок, включающих в себя интеллектуальную модель распознавания сигналов, исключая при этом ложные в автоматическом режиме. Впрочем, присутствуют и стандартные ручные режимы ГОРОД и ТРАССА , позволяя водителю регулировать чувствительно в зависимости от окружающей местности.


Сравнение радар детекторов

На небольшом символьном дисплее будут своевременно появляться оповещения о найденных по курсу движения типах радаров, дополнительно осуществляются голосовые оповещения и звуковые сигналы по нарастающей – чем ближе угроза, тем интенсивней сигнал, уровень звука которого можно отрегулировать. Обратите внимание, что радар-детектор PlayMe SOFT находит сигналы всех существующих радаров , в том числе и лазерных, а также оптических. Если в первых двух случаях за поиск отвечает принимающая линза, охватывающая пространство под углом 360 градусов, то в случае стационарных оптических камер требуется наличие GPS-модуля, который определяет текущее местонахождение автомобиля, сравнивая его с базой географических координат постов ДПС, стационарных радаров и камер.


Видеорегистратор и антирадар 2017. Самые актуальные автогаджеты

GPS-база обновляемая, мы можем предложить ее регулярное обновление до последней версии (примерно раз в полгода). Таким образом, водитель, имеющий в своем распоряжении рада-детектор PlayMe SOFT, будет максимально защищен от возможности получить штраф за превышение скорости, а это уже ведет к самоокупаемости устройства, позволяя водителю экономить приличные суммы денег, которые бы ушли на оплату «писем счастья».

Особенности радар-детектора:

Голосовое оповещение о режиме работы и диапазоне обнаруженного излучения Цифровая технология подавления помех VCO Высокочувствительное обнаружение радаров, работающих в Х, К, Ка и лазерном диапазонах Уверенное детектирование радаров СТРЕЛКА-СТ, РОБОТ, КРИС, ИСКРА, КОРДОН, КРЕЧЕТ, РОБОТ, БИНАР. Выборочное отключение детектируемых диапазонов излучения радаров Усовершенствованный алгоритм на основе технологии DSP (цифровой обработки сигналов) Информативный OLED-дисплей Встроенный GPS-модуль с предустановленной базой полицейских радаров и камер фиксации скорости Определение типа камеры и ограничения скорости на контролируемом участке Автоматическое приглушение всех оповещений при движении автомобиля ниже установленного порога скорости Возможности фильтрации предустановленной базы камер для GPS-оповещения Настройка приоритета звукового предупреждения радар-детектора и GPS-оповещения Расчет и индикация средней скорости движения, оповещение о превышении лимита на участке контроля скорости комплексом АВТОДОРИЯ Умный режим – минимальное количество ложных срабатываний и функция анти-CAS (система предупреждения столкновений) Возможность регулярного обновления базы данных и микропрограммы при подключении к компьютеру Самостоятельное добавление GPS-координат пользовательских точек в базу данных

Технические характеристики:

Сигнатурные технологии Тип приемника: супергетеродинный с двойным преобразованием частоты Тип детектора: частотный дискриминатор Рабочие диапазоны: Х-диапазон: 10.525 ГГц (±50 МГц), К-диапазон: 24.150 (±100 МГц), Ка-диапазон: 34.700 ГГц±1300 МГц), Лазер Спектральная чувствительность: 800-1100 нм, обнаружение лазера 360° Встроенный GPS приемник, предустановленная база камер: Да Индикация расстояния до камеры: Да Голосовое сопровождение на русском языке: Да Режимы чувствительности: Трасса, Город1, Город2, Город3, Умный режим Возможность обновления GPS базы: Да Выборочное отключение диапазонов: Да ЖК дисплей белого свечения: Да Диапазон рабочих температур: -20°С +70°С Питание: +12 - 15 В, 250 мА Размеры: 67 х 109 х 26 мм Вес: 113 г

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss