Главная Новости

Видеорегистратор в зеркале заднего вида купить 71 модели видеорегистратора в виде зеркала см цены отзывы

Опубликовано: 24.08.2018

Наш интернет-магазин предлагает самые разные условия доставки по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам РФ, поэтому Вы сможете выбрать тот вариант доставки, который Вас больше всего устроит. Например, мы доставляем в Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ярославль, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград и Тольятти почтой (бесплатно), а также и партнерской курьерской службой (платно). При этом доставка возможна и в другие города, а ее сроки могут составлять 2-3 дня.


САМАЯ ПРОСТАЯ 2 DIN магнитола из Китая.

Купите видеорегистраторы зеркало в интернет магазине Navigator-shop

Среди обширного ассортимента видеорегистраторов в нашем интернет-магазине Вас может заинтересовать инновационное устройство, которому пока еще нет аналогов – автомобильный видеорегистратор в виде зеркала. И речь тут идет не о дополнительном устройстве на лобовое стекло, а о замене стандартного автомобильного зеркала, на высокотехнологичное устройство, совмещающее в себе и навигатор, и видеорегистратор, и, в некоторых случаях, - радар-детектор, и, само собой, - зеркало заднего вида. Такие многофункциональные гибриды могут стать настоящей находкой для автомобилистов, не желающих нагромождать обзорный вид в машине множеством отдельных устройств.

Достоинства видеорегистратора в зеркале заднего вида

Обширные возможности: видеорегистратор, навигатор, радар-детектор Встроенный монитор в видеорегистратор-зеркало Не занимает дополнительное место, крепится на место штатного зеркала Простое использование, простая установка Высокая мощность, стабильность, отличное качество съемки Современный автомобильный гаджет, не имеющий аналогов

Установите в автомобиль многофункциональный видеорегистратор-зеркало

И если Вас заинтересовало зеркало со встроенным видеорегистратором, то мы с радостью расскажем о том, что оно, ко всему прочему, имеет довольно приемлемую цену, особенно учитывая его огромный функционал. Таким образом, покупая одно такое гибридное зеркало, Вы сэкономите много денег, по сравнению с тем, если бы Вы покупали каждый аппарат из функционала представленных устройство по отдельности. Разумеется, экономить с видеорегистратором-зеркалом Вы будете не только деньги, а еще и место, ведь как часто Вам встречались автомобили с перегруженными лобовыми стеклами или приборными панелями, - у Вас такой проблемы не будет. Минимализм в салоне автомобиля – залог комфортной поездки!

Сборка таких устройств на первый взгляд кажется очень простой, впрочем, простота тут только внешняя, - внутри корпуса заключены внушительные технические характеристики, обеспечивающие весь функционал видеорегистратора-зеркала стабильной работой.

И, так как это в первую очередь видеорегистратор с зеркалом заднего вида, то следует остановиться немного на качестве записи. По результатам тестов можно смело сказать, что для автомобильной видеозаписи установленная камера подойдет идеально: хорошие цвета, высокий контраст, четкие детали, - все это придется по вкусу водителю, ведь качество видеозаписи нередко играет важную роль в спорных ситуациях на дороге, либо в судебных разбирательствах.

И если Вы все-таки решите купить видеорегистратор-зеркало заднего вида, то Вы сделаете правильный выбор и большой шаг навстречу техническому прогрессу, который поможет оснастить Ваш автомобиль так, что поездки станут безопасными, приятными и удобными. 

rss