Главная Новости

Как сэкономить на Алиэкспресс. Как дешевле купить на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Как сэкономить на Алиэкспресс. Как дешевле купить на Алиэкспресс

Самый лучший способ экономить на AliExpress

Сайт Aliexpress очень выгоден для покупок, ведь здесь продается огромное количество товаров по стоимости значительно ниже, чем в наших странах.



Но, к сожалению, еще огромное количество покупателей не знают — как можно сэкономить на Алиэкспресс.

В этой статье я опишу некоторые способы, которые расскажут вам — как выгодно покупать на Алиэкспресс. Некоторые из них я использую постоянно, некоторые — иногда, когда появляется возможность.


5 ХАКОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРОВ НА ALIEXPRESS ПОЧТИ БЕСПЛАТНО

Старайтесь найти самый дешевый товар , среди других аналогичных ему. Используя функционал сайта и потратив некоторое время, вы сможете подыскать себе наиболее дешевый товар среди аналогичных лотов. Подробнее об этом можете ознакомиться — здесь .


10 способов СЭКОНОМИТЬ при покупках на Aliexpress. ТОП от Моей Десятки!

Всегда используйте кэшбэк . При использовании сервисов, возвращающих часть затраченных средств, вы сможете возвращать 5 – 18%. Лично я, использую сервис ePn Cashback , он возвращает минимум 7% от стоимости товара. А при использовании промокодов, это процент можно увеличить. Прочитайте статью об этом кэшбэк-сервисе и вы быстро поймете, как возвращать свои деньги с покупок.

Используйте мобильное приложение . На многие лоты в мобильном приложении цена немного ниже, чем в браузерной версии. Если в карточке товара, вы видите надпись «Больше выгодных сделок в приложении», то можете отсканировать код, перейти в приложение и сравнить цену — она будет немного ниже, чем в десктопной версии.

Поэтому, вы можете сделать покупку через мобильное приложение Aliexpress, ведь оно позволяет покупать дешевле.

Попросите у продавца скидку . Еще один отличный способ сэкономить — покупать товары со скидкой продавца. Сложного ничего в этом – нет, используя онлайн-переводчик, напишите на английском сообщение, с просьбой дать вам скидку. Некоторые продавцы с удовольствием пойдут вам на встречу и сделают скидку.

Как попросить скидку – прочитайте тут .

Используйте купоны продавцов и Алиэкспресс . При наличии у вас купонов, вы можете использовать их и получать небольшую скидку. Купоны действуют как в каком-то конкретном магазине (купон продавца), так и на всю площадку (купоны Алиэкспресс и спецкупоны). Подробнее в этой статье .

Добавляйте товары в «Мои желания» . Просматривая товары, добавляйте понравившиеся — в список желаний. Магазины, частенько проводят акции и цена на интересующий вас лот может уменьшиться и вы это увидите в списке желаний.

Покупайте во время распродаж и акций — во время грандиозных распродаж: 11 ноября, День рожденья Алиэкспресс, Halloween и другие праздники, магазины снижают цены на свои товары и у вас есть возможность делать покупки по сниженным ценам.

Но, практически все магазины грешат тем, что перед этими распродажами они здорово «накручивают» цены, соответственно — затем снижая. Поэтому ваша задача будет состоять в том, чтобы отследить товары, которые будут с настоящей скидкой. А поможет вам в этом плагин , который активирует кэшбэк и отображает динамику цены на товар.

Подведем итог

Это основные способы, которые стоит регулярно использовать, применяя некоторые из них одновременно — можно неплохо экономить деньги на Алиэкспресс.

Помните, если у вас не получилось найти купон или продавец — не дал скидку, то вы всегда сможете получить кэшбэк и вернуть минимум 7% от стоимости покупки.

rss