Главная Новости

Женские куртки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские куртки

Кожаные женские куртки с мехом - фото - 2018 / Leather women's winter jacket with fur

Женские куртки — более 7 000 позиций по цене от 750 рублей. Купите куртку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Куртки для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов KupiVIP, Lamoda, Finn Flare, Московская Меховая Компания, Skupidu, Снежная Королева, Topbrands, OTTO, Lacy, Motivi, INCITY, PUMA, Butik, PaperShop, Trends Brands, Occasion, Lacoste, Proskater, ТТС, Zarina, La Redoute, TomTailor, Concept Club, Vans, Inako, GAS, Westland, KIXBOX, Mexx, KAREN MILLEN, Black Star, MercLondon, Peoplum.



Купить куртку

Куртка – наиболее универсальный вид женской верхней одежды. Удобные и функциональные, легкие и теплые женские куртки сочетают в себе комфорт и стиль. В нашем каталоге представлены зимние парки, пуховики и полупальто. Для городской зимы отлично подходят замшевые и кожаные куртки на меховой подкладке. Для межсезонья у нас Вы найдете легкие куртки женские разной длины, которые прекрасно сочетаются с платьями, юбками и брюками. Ветровки, спортивные и горнолыжные куртки удовлетворят высокие запросы спортсменок, они отлично подходят для активного отдыха на природе. Мы уверены, что каждая женщина, заглянувшая в наш магазин в поисках модной теплой женской одежды , найдет для себя подходящую модель.


Женские куртки и пальто осень -зима 2017

Женские куртки в интернет магазине

Женские куртки – изобретение современности, практичный симбиоз жакета, пиджака и пальто. Благодаря совершенствованию технологических процессов изготовления верхней одежды, появлению новых материалов и качественно новой обработке уже известных, стало возможным появление курток. Огромное разнообразие их видов и фасонов давно уже вошло в привычку. В центре внимания традиционно оказываются кожаные куртки – как классические облегающие жакеты до середины бедра, так и косухи с декоративными заклепками и молниями. Несмотря на универсальность кожи, подобная одежда предполагает внимание к деталям. Лучше всего она обычно смотрится с обувью на каблуке и однотонными брюками либо юбками. Хлопковые, твидовые и льняные модели, с поясами и накладными карманами предназначены для теплого времени года и предполагают создание образа в стиле кэжуал. Аксессуары и обувь к подобным курткам лучше подбирать из натуральных материалов.

Невозможно обойти вниманием и легкие женские куртки предназначенные для активного отдыха. Подобные модели обычно имеют капюшоны, эластичные манжеты, шьются из современных полиэстровых тканей, обеспечивающих высокую проводимость воздуха. Кроме того, такие куртки удобны в дороге – поскольку непритязательны в уходе, практически не пачкаются и не мнутся. Разнообразие ярких расцветок позволит подобрать вещь по вкусу и в соответствии с остальными деталями комплекта. Для прохладной погоды как нельзя лучше подходят стеганые и набивные куртки. Они обычно имеют достаточно теплую подкладку и утеплены воротниками-стойками или капюшонами. Благодаря оригинальному внешнему виду и удобству, такие курточки есть в гардеробе почти каждой городской модницы. В новой коллекции Вам несложно будет подобрать модель, подходящую именно Вам.

rss