Главная Новости

Босоножки и сандалии

Опубликовано: 24.08.2018

видео Босоножки и сандалии

Босоножки или сандалии – выбираем лучшую летнюю обувь

Мало какая женщина задумывается о древней истории босоножек и сандалий, кажущихся естественными атрибутами гардероба. В античные времена пара сандалий всегда дополняла наряд модницы. Древние греки и римляне ценили комфорт и изящество – поэтому сандалии представляли собой легкую кожаную подошву с ремешками, украшенными камнями и вышивкой. Средневековье рождало вычурную моду – метровые головные уборы и воротники, длинные шлейфы, юбки с множеством оборок. Нововведения коснулись и женской обуви – туфли на каблуках с отверстиями, обильно декорированные камнями были неудобными, но демонстрировали статус владелицы. Их постепенно сменили легкие босоножки с перемычками – эпоха Возрождения провозгласила царство утонченности. Двадцатое столетие радует модниц разнообразием новых моделей на все случаи жизни.



Босоножки и сандалии – аксессуар летнего образа. Тем не менее, первые обычно создают изысканные ансамбли, а вторые служат демократичной повседневной обувью. Сложно придумать что-либо уместнее легких сандалий в палящий зной – невесомая конструкция моделей не позволяет ногам уставать, а максимально открытый фасон создает естественный температурный баланс. Наиболее популярны сандалии в стиле ампир – изящное плетение ремней и тканевых полос не только надежно крепится на ноге, но и создает очаровательный эффект. Повседневные босоножки на танкетке не уступают сандалиям в легкости и практичности, но позволяют визуально скорректировать силуэт. Такие модели лучше всего комбинировать с юбками в пол или платьями-клеш.


Модные босоножки и сандалии 2017

Коллекция босоножек и сандалий в интернет-магазине предлагает Вам вечерние модели. Классическая геометрия босоножек из кожи, замши, атласа, высокая шпилька, утонченный подъем, аккуратный дизайн из кружев и страз позволяют создавать чарующие в своей изысканности образы. В подобной обуви Вы будете царственно неповторимы.


Разхламление Обуви: Сандалии, Каблуки, Босоножки, Туфли, Кеды, Ночные бдения

rss