Главная Новости

Женские брелоки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские брелоки

Брелки для женщин своими руками

Женские брелоки — более 100 позиций по цене от 50 рублей. Купите брелок со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Брелоки для женщин на этой странице представлены из интернет магазинов Бусики-Колечки, KupiVIP, Alessandro Frenza, AllTime, Proskater, Буквоед, Небо в алмазах.



Купить брелок

Женские аксессуары – вещицы, которые кажутся непрактичными лишь на первый взгляд. Очаровательные подвески и брелоки, например, способны не только обеспечить сохранность ключей, но и украсить кошелек либо сумку, придав им оригинальный вид. Милая безделушка способна добавить кокетливости, либо, напротив, утонченности повседневному образу. Броский этно-кулон с греческим орнаментом, flash-накопитель в необычной оправе, матовая изящная подвеска, декорированная эмалевыми вставками либо тканевая полоска с латунной эмблемой – выбор за вами. Несомненно лишь то, что яркое украшение для ключей или сумки подарит вам множество приятных минут.


Распаковка посылок с AliExpress №15. Женские сумки, часы, кошельки, брелок, наклейки с котиками.

Современный ассортимент брелоков в интернет-магазине

Женщина постоянно задумывается о том, как украсить и чем дополнить собственный наряд. Один из вариантов – купить брелок в качестве стильного аксессуара. Изначально изящные подвески являлись прерогативой костюма денди в восемнадцатом веке и крепились к цепочке часов. Множество таких безделушек, позвякивавших на звеньях цепи, считались показателем статуса их владельца. Затем подобную моду подхватили знатные леди, обзаведясь миниатюрными подвесками из слоновой кости, золота со вставками из эмали и драгоценных камней. Такие вещицы, помимо эстетического предназначения, выполняли и функциональную роль – особой популярностью пользовались небольшие хрустальные флаконы с нюхательными солями и благовониями. Интерес к брелокам возродился в двадцатом столетии, отвечая практической цели – подвески соединяли ключи в единую связку, препятствуя их утере.


Прозрачные СКВИШИ НЕ из БУМАГИ 🔮 Антистресс игрушки! Squishy БРЕЛКИ

Современный ассортимент брелоков в интернет-магазине отвечает наиболее требовательным вкусам модниц. Теперь это не просто кокетливая вещица – брелок может исполнять роль фонарика, ручки, быть зеркальцем либо помадой, мини-шкатулкой либо записной книжкой. Подвеска может также многое рассказать о вас и вашем внутреннем мире – коллекции аксессуаров в виде знаков зодиака, начальных букв имени, рамок с фото не менее популярны. Для вечно юных душой озорниц дизайнеры предлагают броские и оригинальные безделушки, напоминающие очертаниями фрукты либо животных. Брелоки изготавливаются из пластика, меди, олова и латуни, инкрустируются стразами и гравировкой. Эксклюзивные модели из золота и серебра со вставками из жемчуга и полудрагоценных минералов привлекают внимание утонченных эстеток. Изящные подвески – творения известных модных брендов – являются предметами культа подиумной моды. Именитые кутюрье создают коллекции хрупких изделий с логотипами марок, используя узнаваемые цветовые сочетания и декор. Кокетливые брелоки от Gucci, Chanel, D&G либо Prada, бесспорно, обрадуют любую ценительницу прекрасного.

rss