Главная Новости

Монетизируем Twitter.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Монетизируем Twitter.

Кейс по заработку на Instagram. Три способа заработка на инстаграм. Как раскрутить свой инстаграм

Из нужного: iPhone завоёвывает мир, но каким бы он не был отличным, он не защищён от повреждений. Благо замена стекла iphone 3gs процедура не особо сложная!


Монетизируем Instagram — биржа рекламы AdStamer

Наконец то пишу пост после десяти дневного перерыва! Случилась со мной на днях одна неприятная история: наткнулся на просторах интернета какой-то плагин, который позволяет немного изменять дизайн сайта. Мне это показалось интересным, и я решил его установить. После установки, я даже не успел его активировать, как вылезла какая-то ошибка и вся панель управления сайтом «накрылась». Написал в саппорт, благо он работает на совесть, и довольно скоро проблема была решена. Причиной такого сбоя оказалась простая несовместимость плагина с текущей версией wordpress! Так что совет всем на будущее, обязательно смотрите, для каких версий подходят плагины…

Ну вернёмся к теме! В данном посте я хочу кратко, но по делу описать способы заработка на твиттере. Хочу сразу сказать, что заработать на нём можно только имея «человеческий» аккаунт, то есть если у вас 1000 подписчиков, но и сами вы подписаны на 1000 – это никуда не годится. Так что для начала нужно набрать followers. Совсем для лентяев есть сервис sMONSTER (реф.. ссылка). Расценки – 20 рублей за 100 друзей! Также помогают пополнить список друзей и ретвиты постов других блоггеров.

Ну что, допустим у нас есть нормальное количество друзей. Теперь о сервисах монетизации микроблогов.

1) Tweem. Отличный русскоязычный сервис. Возможно не только заработать, но и раскрутить свой твит-аккаунт.

2) TwittAd. Предоставляет оригинальный способ заработка – продажа места под рекламу на заднем фоне вашего аккаунта. Но есть один нюанс – для этого сервиса нужен англоязычный аккаунт, и это в принципе не проблема.

3) Be A Magpie.

Хороший сервис, вставляет рекламу в ваши сообщения с определённой периодичностью.

На этом сайте есть возможность оценить приблизительный доход: просто введите ваше имя в твиттере здесь. Хотите удивиться? Введите – TechCrunch!!! Вот к чему надо стремиться

4) Super Chirp Самый необычный способ монетизации twitter аккаунта. Заключается он в продаже возможности читать ваш твит!))

Вы может видели, что есть аккаунты к которым нельзя добавиться в друзья?)) Цену можно выставить от $0.99 до $9.99.

Но это способ подходит только если вы, например суперзвезда, или информация, которую вы публикуете просто «мега важная»…

Кстати, у меня для вас отличная новость! Я нашёл отличный информационный портал ( вот этот), на котором я читаю самые свежие новости и многое другое! И вам советую присмотреться. А скоро планирую провести эксперимент: завести новый англоязычный аккаунт, поднять число фолловерсов и посмотреть, сколько можно будет заработать!

А вы пробовали зарабатывать на Twitter’е? Расскажите о ваших достижениях.

comments powered by HyperComments
rss