Главная Новости

Шапка с косами

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шапка с косами

Очень красивая шапка с косами. Мастер класс. Шапка с помпоном. Рынашко

Разнообразие видов пряжи предоставляет рукодельницам огромные возможности для вязания модных шапок. Одним из наиболее актуальных узоров при этом являются косы. Вязаная шапка с косами не нуждается в дополнительном декоре, ведь сам узор смотрится эффектно, привлекательно, оригинально. Но даже в том случае, если вязание шапки узором «косы» для вас является непосильной задачей, такой головной убор можно приобрести в магазине. Ведущие бренды, радующие модниц коллекциями, в которых представлены самые актуальные головные уборы, часто презентуют шапки, связанные таким узором.


Модная, красивая шапка с косами спицами.Без шва.Вязание спицами. Hat. Вязать легко!

Тренд зимнего сезона

Стильная женская шапка, связанная косами, может не только согревать зимой, но и преображать свою обладательницу до неузнаваемости. Дело в том, что этот узор делает изделие объемным, фактурным. Если у вас крупные черты лица, шапка с крупными косами отвлечет от них внимание, смягчая контуры. Кроме того, объемная шапка с косами может не только дополнять образ, но и выступать в нем стильной доминантой.


Мастер класс. Шапка спицами.Шапка с косами и меховым помпоном.Вязание.Рынашко

Отдельного внимания заслуживает разнообразие видов этого узора. Косы могут быть мелкими и крупными, однотонными и контрастными, объемными и плоскими. Выбирая зимнюю шапочку, связанную таким узором, следует придерживаться основного правила: чем крупнее черты лица, тем крупнее должен быть и узор.

Косы – элемент декора

Разные по фактуре и размеру косы могут быть не только узором, но и декором шапки. Если вы предпочитаете спортивный или молодежный стиль в одежде, зимняя шапка с помпоном и косами, которые можно использовать в качестве завязок, станет отличным дополнением образа. И не бойтесь выглядеть по-детски! Озорные косички на шапке свидетельствуют о том, что вы предпочитаете активный образ жизни, не боитесь модных экспериментов и имеете собственную позицию. Многие демократичные бренды, продукция которых пользуется огромным спросом у молодых девушек, к зимнему сезону представили стильные вязаные шапки с косами, украшенные вставками из меха. При этом не имеет значения, натуральный мех или искусственный. Такие головные уборы позволяют в зимний период чувствовать себя комфортно, а окружающим дают понять, что девушка в модной шапке, отлично разбирается в последних трендах и обладает отменным вкусом.

Источник - womanadvice.ru

rss