Главная Новости

Что надеть на выпускной бал?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Что надеть на выпускной бал?

ВЫПУСКНОЙ 2018| СОВЕТЫ С ПРИМЕРАМИ | ЧТО НАДЕТЬ? КАКОЕ ПЛАТЬЕ КУПИТЬ?

Девушкам.

Для летних праздников прекрасно подходят платья с простым вырезом, шик которым придают яркие краски и узоры. Классический контраст черного и белого можно дополнить элементами красного, розового, серебристого, лилового, синего или зеленого тонов. В моде также комбинация – блузка плюс юбка, причем юбка до колена.



Черно-белая гамма и минимализм по-прежнему вне конкуренции! Для летнего праздника можно подобрать связанный крючком женственный костюм от Chanel, стильное платье в горошек или минималистский сатиновый брючный костюм.

Цветной фонтан – для романтиков – на выбор расклешенное платье цвета пудры, цветастый вязаный топ и юбка или элегантный костюм цвета розовой губной помады. К платьям без рукавов модно добавить болеро или вязаные «рукава».


Что надеть на выпускной бал? Тренды 2018 от Isabel Garcia

Юношам.

В моде костюмы из блестящих тканей, дополнительный блеск которым можно добавить посредством ярких рубашек. Из тонов: розовый, зеленый и лиловый. Для летних мероприятий также идеально подойдет пиджак-френч, по типу восточного, со стоячим воротом. Ткань костюма может быть в тонкую полоску и натуральной, например, льняной. Выпускной костюм может быть как светлым, так и темным, но сидеть он должен безукоризненно.

rss