Главная Новости

Digma FreeDrive Видеорегистраторы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Digma FreeDrive Видеорегистраторы

Детальный обзор Digma FreeDrive 330. Часть 1 - внешний вид и комплектация

Digma FreeDrive Action 4K

16 июля 2018 года компания Digma представила видеорегистратор FreeDrive Action4K.



По информации, предоставленной производителем, видеорегистратор Digma FreeDrive Action 4K оснащён быстрым процессором AllWinner V3 c тактовой частотой 1.2 ГГц, специально разработанным для систем видеорегистрации и IP -камер.

В устройстве используется матрица Sony Exmor RIMX 179 с разрешением в 8.08 мегапикселей. Этот сенсор имеет высокую светочувствительность, глубокий чёрный цвет и качественный уровень шумопонижения без смазывания. Оптика имеет широкие углы обзора в 140° и фокусное расстояние в 2.5 мм. Поддерживается запись в разрешении 4K UltraHD (3840x2160 пикселей). Красочные моменты поможет создать функция TimeLapse с возможностью записи видео до 120 кадров в секунду, отметили в Digma.


Digma FreeDrive 440 - Обзор видеорегистратора FullHD

В устройстве предусмотрены основные функции для автомобильного видеорегистратора: автоматическое включение при запуске автомобиля и отключение, когда поездка закончена, а также циклическая запись для постоянной фиксации поездки.

Как считают в Digma, любителям активного отдыха понравится возможность использовать видеорегистратор не только в машине. Устройство можно закрепить на шлеме или на велосипеде. Для любителей водных видов спорта можно использовать водонепроницаемый чехол.


Детальный обзор DIGMA FREE DRIVE 300

В устройстве присутствует датчик движения для записи видео в спящем режиме. Поддерживаются TF-карты объемом до 64 ГБ. FreeDrive Action 4K обладает интерфейсом на русском и английском языках. Видеорегистратор выпущен в черном цвете, при этом имеет компактные размеры и вес 59 г.

Модель поставляется в следующей комплектации: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, водонепроницаемый бокс, крепление на руль велосипеда, основное крепление, крепление для шлема, два адаптера -кронштейна, привязка-бандаж, дополнительный скотч 3M, автомобильный адаптер питания, батарея, рамка, USB -кабель, руководство пользователя, гарантийный талон.

Digma FreeDrive 108

6 июля 2018 года компания Digma анонсировала выход видеорегистратора – Digma FreeDrive 108. Особенность модели – широкоугольный сенсор и запись видео в формате Full HD.

По информации, предоставленной в Digma, видеорегистратор FreeDrive 108 обладает широким углом обзора, который составляет 140° по горизонтали. Фокусное расстояние в 2.6 мм и функция расширенного динамического диапазона (WDR) обеспечивают высокое качество съемки в различных условиях освещенности.

В основе устройства лежит процессор Novatek NTK96223 и сенсор SC1143. Поддерживается запись видео в Full HD разрешении. Видеорегистратор позволяет делать снимки в 2592х1944 пикселей, что на 80% больше, чем Full HD, уточнили в Digma.

Пользователь сможет зафиксировать все, что происходит на дороге в формате AVI. Просматривать записанные ролики поможет встроенный 3-дюймовый LCD-дисплей. Видеорегистратор оснащен G-сенсором, по сигналу которого, видео, записанное в момент аварийной ситуации, перемещается в специальную, защищенную от перезаписи папку, отметил разработчик.

Среди других возможностей – наличие встроенного микрофона. Поддерживаются TF-карты объемом до 32 ГБ. Интерфейс устройства локализован на русский и английский языки.

Устройство выпущено в черном цвете, имеет компактные размеры и вес в 107 г.

В комплектацию входят: видеорегистратор, крепление на лобовое стекло автомобиля, зарядное устройство, USB -кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

rss