Главная Новости

При первом визите выгода на сервис до 40%!

Опубликовано: 27.08.2018

Заинтересовало предложение?

Первое знакомство с автосервисом должно быть легким, приятным и оставить только хорошие впечатления!

Поэтому для всех, кто посещает наши Технические центры впервые, мы подготовили отличный подарок – выгода до 40% на все виды сервисных услуг!* (Скидка предоставляется: 30% на работы и 10% на з/ч).

А так же при первом визите в сервисный центр и после регистрации в Личном кабинете клиента на ваш виртуальный счет будет начислено 3 000 бонусных рублей в виде приветственного бонуса!**

Все виды ремонта любой сложности, диагностика и сервисное обслуживание автомобиля – профессионально, качественно и выгодно!

Обслуживание в сервисном центре официального дилера ГК FAVORIT MOTORS — это залог высокого качества проведения всех необходимых работ сертифицированными специалистами с соблюдением строгих требований производителя.

Мы любим автомобили и разбираемся во всех тонкостях их устройства, поэтому к каждой машине относимся максимально внимательно и бережно, используя только профессиональное оборудование, оригинальные запчасти и расходные материалы.

Спешите оценить качество услуг наших Сервисных центров на выгодных условиях!

Узнайте подробности по телефону +7 (495) 308 95 58

*Выгода не суммируется с другими специальными предложениями дилера. Выгода предоставляется при условии приобретения и установки запасных частей в авторизованном сервисе KIA ГК FAVORIT MOTORS. . Условия акции могут быть изменены. Предложение не является публичной офертой.

**Предложение действительно только новых клиентов. Только для физических лиц. Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, представленная на данном интернет-сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, об условиях и времени проведения акций, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам в дилерские центры ГК FAVORIT MOTORS. С адресами и телефонами центров Вы можете ознакомиться в разделе "Контакты".  

Адреса автосалонов

Восток, м. Семеновская, Большая Семеновская улица, 42с4 МКАД, KIA м. Новогиреево, 3-й километр, 7с1 Север, м. Войковская, ул. Коптевская улица, 69Ас2 Юг, KIA, м. Южная, 1-й Дорожный проезд, 4с1 Юго-Восток, KIA, Рязанское шоссе, 46 (Люберецкий р-н, п. Томилино, мкр. Птицефабрика, Лит.2С) Юго-Запад, KIA, м. Юго-Западная, Ленинский проспект, 146 helm mapa_balun Eye circle_check
rss