Главная Новости

Купить стилус для емкостного экрана смартфона в интернет-магазине по оптовой цене

Опубликовано: 27.08.2018

Из-за растущей производительности мобильных устройств интерфейс становится все интереснее и интереснее. К примеру, стилусом еще парочку лет тому назад просто тыкали в стандартную клавиатуру экрана смартфона – по буквам было очень трудно попасть. С появлением емкостных экранов от стилусов практически отказались, но сейчас стилусы для телефона вновь обрели популярность, так сказать второе дыхание.


iPhone 7+ по оптовой цене!!!

С самого начала ручка стилус представляла собой обычную палочку. Она служила своеобразным аналогом компьютерной мыши. Стилус для емкостного экрана позволяет выделять маленькие объекты, предоставляя возможность легко управлять телефоном, бороздить просторы Интернета.

Из-за размеров современных смартфонов наличие клавиатуры или мыши в любом случае будет нелогичным и непрактичным. Потому стилусы стали идеальным решением. Для смартфонов с достаточно большой диагональю предусмотрено перо-стилус, варианты с пальчиковым касанием, управлением голосом и т.д. Но даже, несмотря на развитие технологий и постоянные новшества, стилус по-прежнему считается наиболее точным способом управления для сенсорного гаджета. Особенно комфортно использовать его в непогоду, в холод, за счет удобного применения: не снимая перчаток.

Разновидности стилусов:

ручка стилус оснащена силиконовым наконечником и мягкой шариковой ручкой с другой стороны; тепловой стилус подходит для емкостных, резистивных экранов (имеет несколько наконечников для возможности использовать его с другими гаджетами); емкостные стилусы бывают металлические и пластиковые. Силиконовые наконечники позволяют использовать его для письма, создания рисунков, управления мелкими деталями. Особенность применения такого прибора в том, что с его использованием вы сможете научиться хитростям управления и работы, которые были невозможны при простом касании пальцами. К тому же работа значительно ускорится и упростится из-за более точного руководства смартфоном.

Стилус для смартфона избавит вас от проблемы с разводами, отпечатками на экране. Не будет необходимости все время чистить ваш телефон. С таким прибором можно забыть о мутном экране со следами от пальцев.

Носить стилус тоже весьма удобно. Есть несколько вариантов для крепления стилуса:

ниша в корпусе смартфона; отдел в чехле; клипса на самом стилусе, позволяющая закреплять его в кармане или на кейсе.

Емкостной стилус имеет специальные наконечники, изготовленные из мягкого эластичного силикона, которые не вредят внешнему экрану смартфона.

Большинство брендовых стилусов очень имиджевые аксессуары. Они могут быть выполнены в достаточно оригинальной форме, которая подчеркнет стиль и индивидуальность владельца. Многие модели подчеркивают деловой стиль человека. Разнообразие стилусов достаточно велико, можно выбрать свой уникальный вариант или же запастись несколькими аналогами разной формы.

rss