Главная Новости

Кэшбэк Алиэкспресс - как вернуть часть денег с Алиэкспресс

Опубликовано: 27.08.2018

видео Кэшбэк Алиэкспресс - как вернуть часть денег с Алиэкспресс

Как вернуть часть денег от покупки на AliExpress? | Ответ тут | Timur Falcone

Существует множество сайтов дающих кэшбэк при покупке на Алиэкспресс, как правило он составляет 2%. Однако есть сервис ePN Cashback Aliexpress, который возвращает 7 и более процентов с каждой покупки – это самый большой и официальный кэшбэк от Алиэкспресс.



Как получить кэшбэк на Алиэкспресс

ВАЖНО : Для поучения дополнительного кэшбэк перейдите по ссылке https://cashback.epn.bz/ или  https://cashback.epn.bz/tasteusnow и  заберите промокод, который позволит экономить до 15%.

Воспользовавшись сервисом http://cashback.epn.bz вы получаете хорошую скидку (часть денег от своей покупки). А также есть возможность заработать, предлагая ссылку на кэшбэк своим друзьям и знакомым. Также кэшбэк работает через мобильную версию сайта Алиэкспресс.


Возврат денег! Cashback с покупок на Aliexpress от 7%. 2016

Хочется заметить, что если у Вас есть свой блог, сайт или группа в социальных сетях – то благодаря ей Вы сможете хорошо заработать – читать как .

Однако стоит отметить что возврат денежных средств происходит не сразу, а спустя 30 дней и только тогда, когда вы подтвердили покупку.


Кэшбэк алиэкспресс. Как вернуть часть денег за покупки на AliExpress с помощью ePN Cashback

Еще один способ возврата денег от покупок на Алиэкспресс

Многие не знают, но на Алиэкспресс можно поторговаться с продавцом, но нужно знать хитрости и нюансы – их можно почитать в статье как торговаться на Алиэкспресс. Существуют также скидки и акции, благодаря которым можно полностью одеться и обуться «за пять копеек».

А хотите еще дешевле, тогда воспользуйтесь купонами Алиэкспресс, где их брать и как ими пользоваться читайте на страничке купоны и промокоды Алиэкспресс.

Ответы на часто задаваемые вопросы по Кэшбэк

Откуда взялся Кэшбэк и что он означает?

Правильно это слово пишется Cashback и дословно переводится «возврат денег» — это некий аналог купонов, промокодов, распродаж и скидок.

Сам интернет магазин и продавцы в нем заинтересованы что бы покупатель делал как можно больше покупок, поэтому они готовы делится частью прибыли.

Интернет площадка сотрудничает с множеством кэшбэк сервисами, которые как правило платят 2-5 процентов, а  EPN Cashback платит максимальный кэшбэк 7% — так как является официальным партнером. Остальные сервисы, чаше всего, работают через него.

Схема Cashback состоит в том, что когда покупатель переходит по специальной ссылке и покупает желаемый товар, то после подтверждения получения посылки ему возвращается часть стоимости. Такую ссылку можно давать своим друзьям и на этом получать свой процент, при этом цена товара будет оставаться прежней без наценок и дополнительных комиссий.

Откуда берутся деньги для возврата Cashback?

Дело в том что торговая площадка Алиэкспресс берет комиссию с продавцов в размере 15 процентов, а за покупку товара она готова отдавать покупателю часть прибыли.  Это некий VIP статус клиента в интернете. Примерно по такой же схеме работают банки, когда возвращают часть потраченных средств при расчете картами Visa/MasterCard  их банка.

Размер экономии Cashback не зависит от страны проживания, зато зависит от количества покупок.  Чем больше покупаете – тем большей возврат получаете.

Безопасно ли пользоваться кэшбэк от EPN Cashback?

Не стоит беспокоится, так как EPN является официальным представителем от партнерской программы Алиэкспресс в России, Беларуси, Украины и во всем мире. Регистрация доступна для каждого.

Есть ли «подводные камни» кэшбэка?

Данный вид возврата денежных средств очень популярен во всех крупных интернет магазинах, в том числе и Алиэкспресс.  Тут нет каких-то дополнительных сборов, комиссий. Кроме того кэшбэк можно получить даже на те товары на которых есть скидка.

Как быстро происходит возврат денежных средств по системе кэшбэк?

Получить кэшбэк можно сразу после завершения сделки. То есть, когда вы получили товар, проверили и подтвердили сделку. После этого Али перечисляет на ваш счет процент по кэшбэку.

Как выплачивается кэшбэк (вывод средств на платежные системы)?

Вывести денежные средства можно любым удобным способом: Webmoney, Яндекс.Деньги, Киви кошелёк, пополнение счёта на мобильный или на банковскую карточку (Visa/MasterCard). Выплаты происходят каждый день, средства приходят на выбранный вами счет в течении трех дней.

Почему кэшбэк не выплачивается?

Кешбек выплачивается всегда, но при покупке нужно учесть, чтоб ваш браузер (Internet Explorer, Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и т.д.)  сохранял Cookies. Куки необходимы для того что бы идентифицировать посетителя при покупке, а также отслеживания кэшбэка.

Работает ли кэшбэк на мобильных устройствах?

Многие задаются попросом, работает ли кэшбэк на смартфонах или планшетах iOS и Android? Однозначно да, но только через браузер (Safari, Chrome, Opera, Mozilla, Firefox и.т.д).

Можно ли использовать кэшбэк в мобильном приложении Aliexpress для iOS/Android?

Покупать товары на Алиэкспресс с использованием кэшбэк через мобильное приложение не получится. Однако можно использовать кэшбэк через обычный мобильный браузер, который используете для сёрфинга интернета.

Можно также покупать товары со скидкой по промокодам, но следует учесть, что товары со скидкой в конечном итоге получаются дороже чем с кэшбэком.

EPN Cashback plugin для Алиэкспресс

Это дополнительное расширение для интернет браузеров, которое в пару кликов позволяет покупать товары с возвратом комиссии на сайте Алиэкспресс. Его можно найти и скачать в личном кабинете на сайте http://cashback.epn.bz

Скачать EPN Cashback plugin для вашего браузера можно по ССЫЛКЕ – браузер определится автоматически. Подходит для браузеров Chrome/Яндекс.браузер, Opera, Mozilla/Firefox и для мобильного браузера Firefox Android и их аналогов.

Данное расширение покажет какой процент возврата реально можно получить с того или иного товара, и пару кликов создать специальную кэшбэк ссылку не покидая магазина Алиэкспресс.

ePN AliExpress – партнерская программа

Данной программе каждый сможет сэкономить от 7% покупая товары, а также заработать на друзьях и знакомых. Для шопоголиков отличная возможность скупить пол Алиэкспресса и тележку в придачу. А предприимчивым тут море возможностей для заработка. Данный сервис производит быстрые выплаты, всегда отзывчивая поддержка.

rss