Главная Новости

Как выбрать и с чем носить джинсы-скинни?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как выбрать и с чем носить джинсы-скинни?

Базовые Джинсы - Как выбрать идеальные джинсы

За те несколько лет, которые скинни не сходят со страниц модных журналов и подиумов, брюки стали называть настоящей джинсовой классикой. Это «must have», который должен быть в гардеробе каждой девушки. Особенно это касается моделей темных тонов.



Секрет популярности этой модели в том, что в узких джинсах можно пойти и на дискотеку, и на важную встречу, и на природу выбраться. 

 

Чем хороши скинни? 

Этот фасон носят все – от девочек-подростков до взрослых женщин. Скинни добавляет фигуре женственности и красоты. 


Как выбрать правильные джинсы? Стили мужских джинсов.

Благодаря их посадке, они помогают сделать ноги зрительно длиннее и стройнее. Об этих джинсах даже говорят, что они способны по соблазнительности перещеголять мини-юбку. 

Правда некоторые представительницы слабого пола считают, что скинни способны выявить все недостатки фигуры. Конечно, в этом есть зерно истины, но на деле нужно просто умело комбинировать их с одеждой, правильно выбирать цвет. В таком случае можно подобрать модель для каждого типа фигуры. 


Как носить джинсы после 50 и не выглядеть дешево 💎 Как быть стильной, с чем носить женские джинсы?

Для начала нужно учесть рост. Если он ниже среднего, то лучше выбрать скинни с завышенной линией талии – это позволит сделать пропорции длиннее, особенно это касается ног. 

Считается, что черные скинни выглядят наиболее выгодно. И это действительно так, они позволяют зрительно сбросить несколько килограммов и делают ноги длиннее. Если с фигурой нет проблем, то можно обратить внимание на синие оттенки, тем более, что они в этом сезоне на пике популярности. 

Стилисты советуют иметь одни джинсы-скинни черного цвета, которые подойдут для многих случаев, а остальные варианты могут быть уже на усмотрение хозяйки. 

 

С чем носить? 

Для лета подойдут белые джинсы-скинни, но они предпочтительнее для стройных фигурок. Также в этом сезоне в моде разноцветные, однотонные модели. 

 

В любом случае в летний сезон они отлично сочетаются с майками-борцовками, футболками-поло и легкими блузами из тонких тканей. Хорошо выглядит игра на сочетание объемов. Например, верх может быть очень широкой просторной футболкой, а низ – скинни. Очень стильно смотрится вариант, когда широкая белая футболка дополняется маленьким узким жилетом. 

 

Если имеются лишние килограммы, то можно дополнить джинсы туниками, которые будут прикрывать бедра. Чтобы образ с туникой не выглядел банально, стоит обратить внимание на образцы из оригинальных тканей с яркими рисунками. 

 

В холодный сезон скинни просто созданы для объемных свитеров и баек. Стройные девушки могут позволить себе дополнить образ тонким ремешком поверх свитера, чтобы сделать акцент на талии. 

Скинни отлично смотрятся почти с любой обувью. Особенно элегантно выглядят балетки. В общем, с облегающими джинсами можно позволить себе носить обувь без каблука. Ведь за счет скинни ноги уже выглядят длиннее. 

Прокомментировать
rss