Главная Новости

Модные джинсы 2012

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные джинсы 2012

модные джинсы 2012 для девушек купить

Джинсы – незаменимый атрибут одежды современной девушки. Они практичны и универсальны: вы можете носить их каждый день, собираясь на работу в офис, на вечеринку или на природу в компании друзей. Джинсы можно назвать, наверное, самой удобной и незаменимой одеждой, именно поэтому они заняли достойное место в гардеробе каждой женщины.



 

Такая популярность этого вида одежды, разумеется, давно привлекла внимание стилистов и дизайнеров одежды, и поэтому уже долгое время наравне с модой на платья, сарафаны и аксессуары, существует и мода на джинсы. Разнообразие фасонов этого вида одежды просто поражает воображение. Итак, какие же джинсы станут наилучшим выбором в 2012 году?


НЕДЕЛЯ МОДЫ "ЭСТЕТ" BRONiSLAV ViTUSEViCH ОСЕНЬ-ЗИМА 2012-2013 РВАНЫЕ ДЖИНСЫ VITUSEVICH.RU

 

Модные джинсы 2012: тренды

 

В моде вот уже несколько сезонов подряд остаются облегающие модели skinny. Такие джинсы плотно прилегают к телу, создавая невероятно соблазнительный образ. Они дают возможность обладательницам идеальной фигуры подчеркнуть все свои достоинства, а если Вы считаете, что Ваше тело не совсем совершенно – Вы можете сочетать джинсы skinny с длинными туниками.

 

Также модными в 2012 году будут немного укороченные джинсы-дудочки, актуальными остаются широкие джинсы, как Chloe, прямые, почти классические модели со швом спереди, по типу Just Cavalli. Также в моду возвращаются расклешенные варианты а-ля 70-е. Кроме того, уже несколько лет в моде остаются джинсы в ковбойском стиле, а самым органичным украшением для них – разрезы и разрывы на ткани.

 

Талия джинсов может быть заниженной или высокой – в 2012 году это не так важно, смело выбирайте те модели, которые наиболее удобны для Вас. Предпочтение стоит отдать укороченным джинсам, они будут эффектно выглядеть и в сочетании с обувью на высоком каблуке и с кедами на плоской подошве.

 

Модные джинсы 2012: цвета и аксессуары

 

Самыми актуальными оттенками джинсов в 2012 году остаются темно-серые – до черного, синие, и коричневые тона. Однако не запрещаются и более смелые решения – джинсы ярких и необычных цветов. Летом выбирайте модели светлых оттенков – белого, голубого или серого. Также в моде остаются переходы цветов - от более яркого к более светлому, и, разумеется, всеми любимые «потертости».

 

Избегайте моделей с яркими стразами или вышитыми узорами – в этом году в моде минимализм и строгие лаконичные модели. Самым модным трендом будет сочетание нескольких элементов одежды из джинсовой ткани. Обязательно дополните свой образ джинсовым топом или необычной сумочкой. 

 

Изменяясь в соответствии с модными тенденциями, джинсы остаются прекрасной основой для создания новых, разных и неординарных образов. Экспериментируя с цветом и сочетая их с другой одеждой, учитывайте современные модные тенденции – и тогда Вы сможете каждый день выглядеть неповторимо.

Прокомментировать
rss