Главная Новости

Трехколесные велосипеды: Покупай детский трехколесный велосипед-коляку с родительской ручкой

Опубликовано: 04.09.2018

1 2 3 ... 10 11

Трехколесный велосипед – первое самостоятельное транспортное средство малыша и отнестись к его выбору нужно серьезно. Особенно актуальным это вопрос становится в преддверии первого дня рождения или крестин. Чтобы правильно выбрать детский транспорт в подарок мальчику или девочке учитывайте малейшие детали.

Детские трехколесные велосипеды должны соответствовать строгим техническим характеристикам:

Наличие прочных подножек; Надежные ремни безопасности, исключающие возможность падения; Качественный материал колес, чтобы не издавали звуков при движении; Мягкий бампер; Удобное регулируемое сидение для хорошей осанки; Яркое цветовое решение и стильный дизайн; Высокое качество материалов.

Дополнительным преимуществом для детей будут такие аксессуары как навес, съемный капюшон, удобная съемная ручка для родителей, что делает модель особенно привлекательной и практически незаменимой.

Велоколяска или трехколесник?

Преимущества 3 колесного велосипеда очевидны, малыш учится совершать одновременно несколько сложных действий: старается крутить педали и вращать руль, держать равновесие, непрерывно управляя движением вперед в заданном направлении. Эти манипуляции позволяют ребенку правильно координировать свои действия на 3-х колесном велосипеде и при этом ориентироваться в окружающей среде. Тогда прогулка действительно принесет удовольствие и отдых. Конструкцию удобно взять с собой на время отпуска, поездки в деревню, ежедневных прогулок в парк.

Чтобы подобрать максимально комфортный и надежный вариант по приемлемой цене воспользуйтесь услугами менеджеров интернет-магазина selavi.com.ua, которые онлайн проведут консультацию и помогут заказать наиболее оптимальный вариант для вас и вашего малыша. Ассортимент представленного товара удовлетворит самого взыскательного родителя, который боготворит свое чадо. Производители предлагают разнообразные вело игрушки для детей от 6 месяцев до 4 лет, дешевые и более дорогие модели, каждый может подобрать по допустимой стоимости. Продажа с последующей доставкой осуществляется на территории Украины.

rss