CompTek - Cisco Nexus 9500 - Оборудование Cisco Systems

Опубликовано: 05.09.2018

CompTek - авторизованный дистрибутор Cisco в России и странах СНГ, неоднократно признававшийся Cisco "Дистрибьютором года" в России.

Компания Cisco - признанный мировой лидер в области телекоммуникаций, уделяющий особое внимание развитию новых технологий, таких как IP Telephony, Wireless, Security, Optics Solutions. CompTek, известный как пионер в области развития технологий Wireless и IP Telephony, поддерживает инициативу вендора и активно продвигает инновационные решения компании на российском рынке.

В настоящее время специалисты CompTek добились заметных успехов в области построения оптических сетей передачи информации и информационной безопасности.

CompTek поддерживает один из крупнейших складов по оборудованию Cisco, сочетая высокий уровень технической экспертизы с качественными стандартными услугами дистрибьютора. Свою задачу CompTek видит в создании наилучших условий для работы своих партнеров, предоставляя им льготные финансовые условия и выстраивая отношения, рассчитанные на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Адрес для запросов по Cisco - [email protected]

Товаров на странице:  

Артикул Наименование
QSFP-100G-PSM4-S= 100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMF
QSFP-100G-AOC10M 100GBASE QSFP Active Optical Cable, 10m
QSFP-100G-SR4-S= 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF
QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF
QSFP-100G-CU1M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
QSFP-100G-CU1M 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 1m
QSFP-100G-CU3M= 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
N9K-C93108TCEXB18Q 2 Nexus 93108TC-EX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C93120TX-B18Q 2 Nexus 93120TX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C93128TX-B18Q 2 Nexus 93128TX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C93180YCEXB18Q 2 Nexus 93180YC-EX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C9372PX-B18Q 2 Nexus 9372PX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C9372PX-E-B18Q 2 Nexus 9372PX-E with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C9372TX-B18Q 2 Nexus 9372TX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C9396PX-B18Q 2 Nexus 9396PX with 8 QSFP-40G-SR-BD
N9K-C93180LC-EX-B2 2xNexus 93180LC-EX w / 8x 100G Optics
N9K-C93180-EX-B24C 2xNexus 93180YC-EX w / 8x QSFP-100G-PSM4-S OR QSFP-100G-SR4-S
QSFP-H40G-AOC1M 40GBASE Active Optical Cable 1m
QSFP-H40G-AOC1M= 40GBASE Active Optical Cable 1m
QSFP-H40G-AOC7M= 40GBASE Active Optical Cable 7m

Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 114

Ваш вопрос успешно отправлен менеджерам компании CompTek!

Задайте свой вопрос или опубликуйте ваше мнение

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

Карта
rss