Главная Новости

Сумки-холодильники

Опубликовано: 05.09.2018

видео Сумки-холодильники

Обзор сумки-холодильника от компании "Арктика" (Серия 4100)

В ассортименте компании Инари представлены качественные и доступные по цене термосумки , способные обеспечивать отличную температурную изоляцию своего содержимого. Они незаменимы для путешественников и любителей отдыха на природе, поэтому пользуются устойчивым спросом.



У нас вы сможете выгодно купить сумку-холодильник , которая обеспечит свежесть положенным в нее продуктам даже в условиях сильного летнего зноя. Такое возможно благодаря ее полной герметичности и наличию термостойких стенок, препятствующих проникновению теплого воздуха.


Как выбрать автомобильный холодильник для путешествий и отдыха на природе.

Постоянная низкая температура внутри сумки обеспечивается за счет использования накопителей холода. Их перед использованием необходимо подержать в морозильнике. Подобные накопители быстро аккумулируют холод и долго его отдают, поэтому в герметичных условиях термосумки прохладная температура может сохраняться очень длительное время.


Термосумки - види та ціни

Компания Инари производит сумки-холодильники и реализует их по очень демократичным ценам. У нас вы сможете совершить покупку на выгодных для себя условиях. Обратите внимание, что мы не только изготавливаем сумки-холодильники, но и наносим на их поверхность логотипы, надписи и изображения, которые необходимы заказчикам. У нас имеется современное высокотехнологичное оборудование, позволяющее качественно осуществлять печать на тканевых и прочих материалах.

В компании Инари вы сможете заказать сумку-холодильник с логотипом своей организации, а также с любым другим изображением или нужной надписью. Мы гарантируем безупречно высокое качество нанесения картинки. Узнать о нашем предложении более подробно и получить компетентные консультации можно, набрав наш номер. Специалисты компании Инари предоставят вам всю интересующую информацию.

rss