Главная Новости

Туалетная вода Issey Miyake - купить туалетную воду Иссэй Миякэ с доставкой по Москве и России - фото, цена, отзывы в интернет-магазине Laparfumerie.ru!

Опубликовано: 05.09.2018

Изначально компания занималась изготовлением авангардной одежды, которая объединяла в себе лучшие культурные традиции Востока и Запада, а потому быстро заслужила популярность в элитных кругах.

В 1992 году фирма выпустила свои первые духи « L'Eau D'Issey ». Работая над созданием этого парфюма , дизайнер искал идеальный запах, несущий человеку счастье. И ему это удалось. Данный женский аромат вызвал настоящий восторг. В наши дни он считается одной из самых востребованных парфюмерных композиций торгового дома. Особое внимание Issey Miyake уделил форме флакона духов , которая внешне напоминает Эйфелеву башню, символизируя нежность, женственность и утонченность.

Японский дизайнер утверждает, что главными отличиями человека от других существ на нашей планете являются способности мечтать и фантазировать. Данный принцип он использует в создании своих композиций.

Особенности духов от дизайнерского дома Issey Miyake

Парфюмерия от Иссея Мияке отличается ультрасовременными ароматами, которые являются оригинальным симбиозом заманчивых японских прелестей и восточной таинственности. Дизайнер использует необычайную игру оттенков и цветов, благодаря чему каждый аромат получается по-настоящему уникальным.

Туалетная вода от данного бренда обладает особым благоуханием и вызывает бурю эмоций. Она является воплощением страсти и чувственности, поскольку содержит в себе частичку души своего создателя.

Духи от Issey Miyake являют собой уникальный коктейль, загадочный состав которого может распознать и ощутить только сердце. Каждый аромат обладает своей индивидуальной историей, которая неповторима и загадочна.

Популярные линейки парфюмерии Иссея Мияке

После фурора линейки «L'Eau d'Issey» дизайнер выпустил новый прозрачный и легкий женский аромат A Scent. Он сочетает в себе богатство природной свежести и минимализм современности. Данный парфюм заряжает энергией, высвобождая внутреннюю силу. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы пользователей.

Еще одной инновационной разработкой Issey Miyake стал пряный аромат L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme, который раскрывает тайны обаяния и привлекательности. Он разработан для представителей сильного пола, которые готовы бросить вызов стихии.

Идея использования двойных ароматов — для него и для нее, была воплощена в линейках L'Eau d'Issey for Him, а также L'Eau d'Issey for Her. В начале 1994 года была выпущена туалетная вода парная «L'Eau d'Issey Pour Homme», обновленную интерпретацию которой представили на мировом рынке в 2006 году. В наши дни коллекция включает более 40 разнообразных ароматов .

Купить продукцию от бренда Issey Miyake можно по выгодной цене в интернет-магазине LaParfumerie.Ru . Мы гарантируем Вам быструю доставку и высокий уровень сервиса. Желаем удачных покупок!

rss