Главная Новости

Рекомендации по выбору

Опубликовано: 05.09.2018

видео Рекомендации по выбору

Советы по выбору мотоблока

Выбор бюстгальтера

Как подобрать размер?

Идеальная посадка бюстгальтера в первую очередь зависит от правильно подобранного размера. Чтобы определить размер бюстгальтера необходимо:



измерить подгрудный объем; определить глубину чашки.

Подгрудный объем измеряется в сантиметрах. Измерьте сантиметровой лентой обхват под грудью. Ближайшее значение в сантиметрах, кратное 5, будет объемом Вашего бюстгальтера в европейской системе размеров.

Полнота чашки обозначается буквами А, В, С, D и т.д. Это разница между обхватом по груди и обхватом под грудью. Чтобы измерить полноту чашки, обмерьте обхват груди по максимально выступающим точкам и отнимите значение подгрудного объема. Значение сопоставьте с глубиной чашки в таблицах ниже.


Баня-бочка рекомендации по выбору

Подгрудный объем 65 70 75 80 85 90 Обхват под грудью, см 63-67 68-72 73-77 78-82 83-87 88-92
Размер, Италия 1 2 3 4 5 6
Размер, Франция 80 85 90 95 100 105
Размер, Англия 30 32 34 36 38 40
Глубина чашки A B C D E F
Разница между обхватом по груди

и подгрудным объемом, см
10-12 13-15 15-17 18-20 20-22 23-25

Внимание! Размер чашки увеличивается с размером объема под грудью. Т.е. чашка В в размере 80В глубже и больше чем в размере 75В.

Взаимозаменяемые размеры. Определить взаимозаменяемый размер можно, увеличив свой объем груди на один размер и уменьшив на один размер чашку, или наоборот. Например, размер 70С может подойти на 75B, а размер 75B на 80A. Данная взаимозаменяемость возможна благодаря регулировке подгрудного объема с помощью застежек бюстгальтера.

Размер на сайте указан в европейской шкале. И все же, для большей уверенности, сначала рекомендуем Вам заглянуть сюда: размерные сетки нижнего белья .

Выбор модели

Чтобы визуально увеличить грудь и придать ей пышные формы, предлагаем Вам модель бюстгальтера "push up" . Особый покрой бюстгальтера и форма чашки, гарантирует великолепный внешний вид. В чашку вставлена гелиевая, поролоновая или тканевая вкладка. Это придаёт груди совершенную форму, обеспечивает комфорт и удобство.

Для женщин, которых природа одарила круглыми формами, рекомендуем бюстгальтер на косточках с уплотненной или мягкой чашкой . В этих бюстгальтерах соединение между чашками расположены выше, чем в обычных. Широкая бретель обеспечит идеальную поддержку груди и комфорт. Эти модели имеют боковые детали, благодаря чему бюстгальтер будет удобным и модным одновременно.

Весной и летом тело покрывается загаром. Температура на улице постоянно повышается. Мы носим платья и блузки с глубоким вырезом, открытой спиной и плечами. Эта красивая одежда требует соответствующее белье. Предлагаем советы по подбору бюстгальтера под одежду Вашего стиля:

одежда со смелым V-вырезом — бюстгальтер с открытой чашкой (классические белые, черные или яркие цветные).

платье с открытыми плечами или топ без бретель — бюстгальтер балконет (с отстегивающимися бретельками или вовсе без них).

обтягивающее платья или изделия из деликатной ткани — бесшовный бюстгальтер .

для любительниц разнообразия — бюстгальтер трансформер .

Для занятий спортом — спортивный бюстгальтер .

Свадьба — серия свадебного белья .

Проблема Наши рекомендации
Спадают бретельки Отрегулируйте бретели, и если это не помогает, возьмите модель с чашкой на размер меньше. Покупайте только регулируемые, высококачественные изделия. Точно определите свой размер .
Бюстгальтер «подскакивает» Попробуйте застегнуть на следующий крючок, и/или ослабьте бретели. Если же проблема не решена, возьмите модель с большим объемом. Выбранная модель подходит Вам, если она не слишком «стягивает» Вас, и при этом застегнута на среднюю застежку.
Бретели оставляют следы на плечах Слегка ослабьте бретели.
Грудь «выпадает» из бюстгальтера Увеличьте размер чашки. Примерьте бюстгальтер с более закрытой чашкой.
Ткань не лежит гладко Складки на ткани бюстгальтера появляются, если размер чашки слишком велик. Обратите внимание на бесшовное белье.

Как подобрать размер?

Все просто: с помощью сантиметровой ленты измерьте обхват бедер и талии. Полученные результаты соотнесите с показателями, представленными ниже в виде размерной сетки.

Размер на сайте 1(XS) 2(S) 3(M) 4(L) 5(XL) 6(2XL) 7(3XL)
Европейский размер 34 36 38 40 42 44 46
Обхват бедер, см 86-89 89-92 93-96 97-100 101-104 105-108 109-112
Обхват талии, см 60-62 63-65 66-69 70-74 75-78 79-83 84-89

Выбор модели

Разнообразие тканей и фасонов позволяет выбрать белье, отвечающее Вашим требованиям. Мы поведаем о самых популярных моделях трусиков. А Вы уж решайте сами, какие больше придутся по душе.

Трусики «стринг» (string) полностью оставляют открытыми бедра и ягодицы. Универсальны зимой и летом. Подходят под любой наряд. Сделаны из натуральных или синтетических тканей. Варианты отделки: кружевные вставки, узкие оборки, изящная вышивка, отделка руликом – в тон или контрастная.

Трусики «слип» — модель с вырезом до середины бедра, трусики по типу плавок. Сделаны из шелка, хлопка, с добавлением лайкры или вискозы. Однотонные или из набивной ткани. Виды отделки: кружева с витиеватым узором, отделка руликом, декоративная резинка (узкая или широкая). Удобны для всех случаев жизни.

Шортики «coulotte» скрывают нежеланные сантиметры. По форме – небольшие шортики. Выполнены в классическом или ярком стиле

Трусики «бразилиана» — золотая середина между «слип» и «стринг». Закрыты на три четверти сзади. Представлены варианты из хлопка,микрофибры, кружева. Разнообразие цветов.

Для того чтобы скрыть досадные сантиметры и создать силуэт богини, рекомендуем Вам корректирующее белье . Изделия изготовлены из мягкой легкой и эластичной лайкры. Трусы различных фасонов: с высокой линией талии, длинной до колена или сгиба бедра, а также корсеты и боди.

Советы по выбору трусиков от intimo.com.ua:

Если Вы желаете визуально удлинить ноги, то мы рекомендуем выбирать трусики более открытые, например, стринги или бразилианы .

Чтобы скрыть погрешности неидеальной фигуры, рекомендуем трусики шортики или слип с высокой посадкой, а также можно обратить внимание на специальное корректирующее белье .

Другие атрибуты женского туалета

Боди — соединение маечки (футболочки) и трусиков. Хорошо носится, имеет утягивающий эффект. Подчеркивает все достоинства фигуры. Подходит всем девушкам и женщинам без исключения. Боди — очень деликатный предмет одежды.

Поначалу боди были задуманы модельерами исключительно как нижнее белье, но как оказалось, некоторые модели вполне могут носиться вместо блузок и в сочетании с нарядной юбкой или брюками могут составить очаровательный вечерний наряд.

Бюстье — сочетание бюстгальтера и топа. Длиной оно немного выше талии. Обеспечивает хорошую поддержку бюста и слегка корректирует линию талии. Изобретено французским модельером Жаном-Полем Готье.

Для создания желаемого силуэта подойдёт корсет . Он подчёркивает стройность фигуры, уменьшая талию. Визуально увеличивая плечи, поддерживает грудь. Создает красивую осанку.

Женщины если же Вашей целью является здоровый соблазн, предлагаем Вам чуть-чуть нежного эротизма , порожденного сочетанием кружева и мягкого тюля, окутывающего тело.

Майки и комбинации – это красивое и уютное нижнее белье просто незаменимо в холодную погоду.

rss