Главная Новости

Аренда квартир без посредников посуточно

Опубликовано: 05.09.2018

видео Аренда квартир без посредников посуточно

Снять квартиру в Анапе летом 2018 без посредников посуточно у моря

Чем хороша аренда без посредников? Во-первых, вам не нужно переплачивать немалые суммы. А во-вторых, сотрудничество с собственником напрямую позволяет существенно ускорить процесс получения нужного вам жилья. И проект Pogostim.com дарит вам такую возможность, как аренда квартир посуточно без посредников!


Посуточная аренда квартир. Как снять квартиру для посуточной аренды без посредников?

Насколько доступна квартира на сутки , арендуемая через Pogostim.com? 

Стоимость аренды жилья назначает сам собственник. А формирование итоговой суммы зависит от следующих ценообразующих факторов:


СНЯТЬ КВАРТИРУ без посредников посуточно в Киеве посуточная аренда Киев

- престижность жилья. То есть элитная 1 комнатная квартира на сутки , расположенная в новостройке будет стоить дороже, чем аналогичная площадь, относящаяся к эконом-классу;

- наличие качественной и современной техники, в том числе стиральной машины, кондиционера и др.;

- особенности мебели, используемой для обстановки конкретной жилплощади;

- уровень сделанного во внутренних помещениях ремонта;

- насколько дорогостоящая сантехника установлена в ванной комнате и санузле (джакузи, душевая кабина, ванна и т.д.)

Таким образом, цена, назначенная за предоставление аренды квартир без посредников посуточно, зависит от целого ряда факторов. И только после комплексного их изучения можно определиться с оптимальным для вас сочетанием комфорта и стоимости. 

Данная процедура вполне стандартна. Любой пользователь Pogostim.com может без проблем подать свое объявление о сдаче жилой недвижимости и продублировать его во все популярные социальные сети. И потому в вашем распоряжении широкая база предложений по сдаче в аренду. Соответственно, любой человек, желающий снять квартиру, без проблем получит доступ к интересующему его предложению в ассортименте, независимо от того интересуют его однокомнатные, двухкомнатные квартиры или дома, коттеджи и т.д.

По завершении процедуры выбора временного жилья, а также согласования условий бронирования и вселения с ее владельцем, будущий арендатор должен оплатить стоимость проживания в понравившихся ему апартаментах. После осуществления безналичного расчета указанная владельцем сумма замораживается на счету у лица, осуществившего перевод. И только лишь после его вселения на выбранную площадь деньги становятся доступны для непосредственного владельца жилья. Эти правила расчетов на Pogostim.com соблюдаются независимо от того, осуществляется ли аренда квартир посуточно в центре или же наём частного дома за городом. 

Чем отличается квартира-студия

В последние годы все больше людей отдает предпочтение жилым помещениям, отличающимся нестандартностью своей планировки. В частности, речь идет о квартирах-студиях, которые можно найти в базе объектов Pogostim.com.

Данные площади отличаются следующими особенностями:

- вся территория квартиры представляет собой единую территорию, разделенную на функциональные зоны без участия стен;

- отсутствие межкомнатных перегородок и дверей позволяет по максимуму расширить пространство;

- деление на зоны в основном осуществляется за счет определенных цветовых акцентов, расставленных в процессе ремонта.

И в том случае, если вам нужна квартира студия на сутки , проект Pogostim.com легко предоставит вам множество вариантов желаемого. Просто укажите параметры необходимой жилплощади в системе поиска. И тогда в результатах выборки вам будут представлены все варианты квартир, соответствующие вашим требованиям.

Благодаря проекту Pogostim.com, который уже успел заслужить уважение и доверие со стороны клиентов, поиск любого типа жилья становится быстрым, удобным и результативным!

rss