Главная Новости

Промышленный 2D сканер Honeywell Granit 1911 купить, заказать

Опубликовано: 05.09.2018

Сканер Honeywell Granit 1911 – модель на платформе TotalFreedom™ 2.0, поддерживающая загрузку и одновременную работу нескольких приложений на высокой скорости, с увеличенной глубиной поля сканирования без ухудшения показателей с увеличением расстояния до 61 см. Сканер может быть управляем в удаленном режиме при помощи специализированной программы - MasterMind™ - из единого центра.

Сфера применения - использование на промышленных предприятиях и складах, функционирующих в сложных условиях: нестандартном температурном режиме, повышенной влажности, запыленности, повышенном уровне шума.

Эксплуатационные параметры и особенности

: Эффективность эксплуатации устройства достигается благодаря прочность корпуса и его устойчивости к механическим воздействиям и ударам о бетонную поверхность с высоты до 1,5 м; Защищенность по классу IP65 позволяет эксплуатировать модель в помещениях с повышенной влажностью воздуха, ненормированными показателями запыленности и освещенности; Беспроводная связь через Bluetooth-интерфейс дает возможность удаляться от базовой станции до 100 м. Обновление технологии позволило сократить вероятность возникновения сбоев, помех; Одна база может служить для подключения до 7 сканеров, т.е. Вы можете сэкономить на приобретении дополнительного оборудования в условиях работы масштабного предприятия; Литий-ионная батарея обеспечивает обработку до 50 000 товарных позиций без необходимости подключения к электросети.
rss