Главная Новости

Акция на ремонт телевизоров в Выхино: осталось семь дней!

Опубликовано: 05.09.2018

01 апреля 2014 г.

Только со 2 по 8 апреля для жителей района Выхино предоставляется выгодное предложение отремонтировать свой ЭЛТ или ЖК телевизор и получить универсальный мультитул Ganzo G104S, идеально подходящий для использования дома и в походе!

Отличная возможность ждет каждого нашего клиента из Выхино, который вызовет на дом нашего телемастера для ремонта телевизора. Наши сотрудники работают именно на дому, что позволяет исключить необходимость затрат на перевозку техники. Это также отражается и на наших доступных ценах. Оформите онлайн-заявку прямо сейчас и лично проследите за ходом ремонта вашего телевизора. А после получите из рук нашего телемастера подарок, нужный в каждом доме - мультитул Ganzo G104S! 

Мультитул Ganzo G104S - это не просто навороченный карманный помощник. Выполненный из стали, мультитул содержит в себе 11 инструментов: кусачки, плоскогубцы, среднюю отвертку плоскую, маленькую отвертку крестовую, маленькую отвертку плоскую, нож, нож с зубчатым лезвием, инструмент для снятия изоляции, шило, открывалку для бутылок и даже пилочку для ногтей. Хотите получить столь практичную вещь? Тогда вот план действий для вас:

смело оформляйте онлайн-заявку на ремонт в «ТВ Сервис Центре»; дождитесь прихода телемастера; получите рабочий телевизор и конечно же мультитул Ganzo G104S! 

Важно отметить, что данное предложение ориентировано исключительно на жителей, проживающих неподалеку от станции метро Выхино Таганско-Краснопресненской линии. 

rss