Главная Новости

НОП приглашает обсудить положение об авторском надзоре

Опубликовано: 05.09.2018

Национальное объединение проектировщиков пригласило всех коллег по цеху принять участие в общественном обсуждении Свода правил «Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений». Он размещен на интернет-площадке информационного портала НОП (vmeste.nop.ru).

По результатам общественного обсуждения проекта свода правил будет автоматически сформатирована сводка отзывов замечаний и предложений, которая будет направлена разработчику документа и в Минстрой России.


Calling All Cars: Gold in Them Hills / Woman with the Stone Heart / Reefers by the Acre

Для удобства работы документ при размещении на сайте разбит на пункты, что позволяет пользователям описывать проблемы и предлагать новые версии пунктов документа, а также обсуждать и оценивать проблемы и версии, предложенные другими пользователями.

В ближайшее время на интернет-площадке vmeste.nop.ru для общественного обсуждения будут выложены свод правил «Типовая проектная документация» и свод правил «Порядок разработки, согласования, утверждения и состав проектной документации на строительство зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения».

rss