Главная Новости

Колбы и водяные контейнеры кофеварок Delonghi

Опубликовано: 05.09.2018

видео Колбы и водяные контейнеры кофеварок Delonghi

Как очистить от накипи Вашу кофе-машину NESCAFÉ® Dolce Gusto®

Для истинных гурманов кофе, автоматическая кофеварка, кофемашина – настоящая находка. Парочка несложных движений и вкуснейший напиток готов, а Вы сэкономили время.


Очистка кофемашины от накипи

Какой качественной не была бы техника, когда-нибудь она даст сбой, а детали и комплектующие могут сломаться.

Не стоит огорчаться, все запчасти кофеварок Делонжи Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине spparts .


Как очистить тэн водонагревателя своими руками

Чаще всего владельцы кофеварок обращаются с проблемой поломки колб и водяных контейнеров. Это объясняется тем, что эти запчасти выполнены из пластика, который в свою очередь подвержен механическим повреждениям. Не стоит отчаиваться, эта проблема легко решается.

Мы предлагаем оригинальные колбы моделей T34211, BCO01 и для гейзерных кофеварок EMK4 ALICIA, EMKE42 ALICIA.

Огромнейший ассортимент контейнеров для воды, который насчитывает больше десяти видов. Среди них можно найти подходящий конкретно для Вашего аппарата.

Вдобавок, при необходимости Вы можете купить крышки для контейнеров Delonghi .

Капучинаторы Delonghi

Причинами неисправности этой детали могут быть использование молока с недостаточной жирностью либо закупорка воздушных каналов. Не зря, производителя настоятельно рекомендуют промывать его после каждой эксплуатации.

Если Вы столкнулись с этой проблемой, мы имеем возможность предложить пять капучинаторов, которые подходят ко всем моделям кофейных машин. Если Вы осведомлены, какая у Вас модель кофейной машины, в описании к капучинатору можно глянуть его совместимость.

В продаже имеются контейнеры для молока и крышки на него.

Детали для кофемашин и кофеварок

Как и в любой конструкции в кофеварке, кофемашине есть множество запчастей, которые сперва незаметны, но необходимы для нормального функционирования аппарата.

Условно, их можно разделить на:

1. Запчасти кофемашин Делонжи:

бункер для кофе, какао; дверь заварочного узла; декоративная панель; контейнер для жмыха; крышка бункера зерна, емкости с молотым кофе; накладка бункера воды; крышка корпусная передняя с дозаторами.

2. Запчасти кофеварок Делонжи:

верхняя крышка; крышка поддона; крышка резервуара.
Где и как приобрести комплектующие для кофеварок Делонжи

Все просто: заходите на сайт spparts.com.ua выбираете интересующую Вас позицию товара, читаете описание, отзывы, характеристики, совместимость с Вашей кофеваркой и нажимаете «заказать». Либо звоните по телефону указанному вверху сайта и менеджер оформит Ваш заказ. Приемлемые цены Вас приятно порадуют. Доставка осуществляется по Киеву и на территории всей Украины.

rss