Главная Новости

NORTFOLK парка 8228 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Мужская куртка прямого силуэта. Контрастная, основная застежка молния с двумя замками и закрывается ветрозащитной планкой с застежкой дафлкот на пуговицах. Сдвоенные, нижние боковые карманы выполнены один над другим, нижний карман застегивается молнией, верхний с застежкой на кнопке. Нагрудные боковые карманы застегиваются молниями. В рукавах имеются внутренние трикотажные манжеты.

Утеплитель: Двойной синтепон Синтетические волокна из полиэстера гипоаллергенны, поэтому одежду с таким утеплителем можно приобретать детям и взрослым людям с аллергией. Волокна полиэстера имеют между собой воздушные полости, что создает эффект термоса и позволяет изделию долго держать первозданную форму. Изделия с утеплителем из полиэстера можно стирать, они быстро сохнут. Любая одежда с таким утеплителем очень легкая, но надежно защищает от холодна и сильного ветра.

Верхний материал: Плотный и лёгкий , износостойкий материал обеспечивает максимальную теплозащиту, не утяжеляя изделие .Тактильно приятный. Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги. Гаранитирует климат-контроль всего тела. Защищает даже при сильном ветре. Материал адаптирован к морозам.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества гарантируют полный теплобаланс тела.

Подкладочный материал: Подкладочный материал комбинированный. Подклад до уровня талии выполнен из простроченного флиса. От уровня талии до подола – однотонная, гладкая простроченная ткань. Два нижних и два нагрудных кармана, застегиваются молниями. На нижнем кармане левой полочки имеется термометр. На уровне талии и на подоле сделаны кулисы.

Мех: Енот Натуральный мех енота использован в оторочке капюшона, мех съемный, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Несъемный капюшон оторочен натуральным мехом енота, подклад выполнен из контрастного флиса. На капюшоне имеется кулиса.

Уход за изделием:

Особо деликатная стирка в холодной воде

Особо деликатная ручная или машинная стирка при температуре воды до 30°C, большой объем воды, минимальная механическая обработка, быстрое полоскание, не отжимать руками.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Сушка в барабане запрещена

Отжимать и сушить в стиральной машине нельзя.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
rss