Главная Новости

Новости | Arstayl — Честно и позитивно о гаджетах!

Опубликовано: 29.09.2018

видео Новости | Arstayl — Честно и позитивно о гаджетах!

Русский Ю-71 станет «холодным душем» для Пентагона ➨ Новости мира ProTech

Тем временем, настало время новостей. А пока вы ждете обзор LG V20 мы сообщим о том, как прошло такое действо, как «Космические» инициативы добра LG и ОРКК на Байконуре. Событие было посвящено популяризации идеи добра, фирма LG Electronics и Объединенная ракетно—космическая корпорация (ОРКК) организовали мероприятия, которые посвящены  55—летию полета Ю.А. Гагарина в космос! Совсем недавно, 26 сентября, произошло историческое событие, тандем ОРКК и LG собрал и передал так называемую капсулу времени в музей космодрома Байконур. В ней …



далее

Здравствуйте друзья! На днях я был на презентации новинок от компании LG, представляли новые смартфоны среднего и бюджетного сегмента. Это модели LG K10, LG K7 и LG K4. Всех их я увидел вживую, подержал в руках, высказал своё мнение. Конечно нужно немного подождать, когда они будут доступны для теста, пока же посмотрите фотографии и несколько слов о каждой новинке. В конце статьи полные характеристики всех новинок. Цены на LG K10 — 14990 и на LG K10 LTE — 17990 рублей.


Вести в 11:00 от 23.09.18

Всем привет! На днях побывал на презентации китайской компании Phicomm, проходила она в Москве, на Новом Арбате. Рассказываю, показываю. Пишу как умею:) Кстати! Я снял забавный момент, видео рекомендую посмотреть целиком! x https://youtu.be/NXfGhUNN1rA Глядя на характеристики, слушая презентацию, потом оценивая телефоны вживую, меня не покидало ощущение, мысли — «Куда ещё нам 101-ый по счёту бюджетный китаец»? Давайте же разберёмся с ними!

Приветствую вас, друзья, просто читатели и поклонники нашего канала Arstayl. Мы запускаем рубрику ТОП-5 новостей недели. В ней, мы будем кратко освещать новости, и делиться с вами своими впечатлениями и мыслями. Так же призываем вас не оставаться равнодушными и тоже высказывать свое мнение в комментариях!

Всем привет друзья! На днях посетил презентацию от известной корейской компании LG, в Москве. Думаю она в представлении не нуждается никому. Кроме смартфонов и ТВ, LG выпускают и большой ассортимент бытовой техники — стиральные машины, холодильники, кондиционеры и т.д. являясь  крупным игроками мирового масштаба, а в России так вообще часто в сегментах стиральные машины задают тренд, лидируют в продажах.     Это отступление поможет понять, зачем я, человек ведущий канал о гаджетах, вообще взялся про …

далее

rss