Главная Новости

ВК Мобайл оператор связи

Опубликовано: 30.09.2018

видео ВК Мобайл оператор связи

VK mobile RIP

Настало время, когда общение в Интернете становятся нечто большим и выходит за пределы сотовой связи. Представляем вашему вниманию прорыв в развитии социальных сетей под названием VK Mobile.



Особенности оператора ВКонтакте

Соцсеть «ВКонтакте» собирается ввести в широкое пользование свой первый, уже нашумевший мобильный оператор VK Mobile.

Как заявляют разработчики — это «новый мобильный оператор для молодежи».

Новый оператор связи будет работать на структуре компании-гиганта «Мегафон». Пока известна лишь немногая информация о предоставляемых услугах и их стоимости, но новоиспеченный оператор предварительно обещает следующие условия:


VK Mobile - обзор, распаковка, тарифы

Безлимитные звонки пользователям ВК и серфинг сайта ВКонтакте. 2Гб интернета на сторонние сайты.

При этом абонентская плата ВК Мобайл в месяц будет составлять около 400 рублей. Многим это может показаться слишком дорогим за 2Гб трафика, но, вероятно, это лишь предварительная цена, установленная на время тестирования.

К тому же по предварительным данным стало известно о том, что на ваш личный счет будут возвращаться до 50% кэшбэка от покупок, совершенных внутри сайта ВК, а так же от покупок у официальных партнеров оператора.

Работать это будет только со специальной СИМ-картой ВКонтакте с одноименным названием, известно, что активное тестирование будет проводиться уже этим летом.

Приложение VK Mobile

Как известно из описания приложения на Google Play, VK Mobile будет выполнять функции личного кабинета, где можно будет просматривать всю информацию о тарифе, получить детализацию о расходах, а так же управлять услугами и пополнять баланс.

Из скриншотов, которые в скором времени были удалены из Play Market видно, что графическое оформление приложения похоже на дизайн другого дочернего оператора, работающего от сети Мегафон.

Само приложение ВК Мобайл уже доступно для скачивания владельцам смартфонов на базе Android 4.4, но воспользоваться им по назначению смогут только допущенные до внутреннего теста пользователи.

Условия для участия в тестировании не известны, но известно, что оно проводится преимущественно на северо-западе России, т.к. 99% участников закрытой группы проживают в Санкт-Петербурге.

Для остальных же полноценный функционал приложения остается недоступным, из него можно только подать заявку на вступление в закрытую группу ВК оператора, в которую на данный момент не проводится набор желающих.

Скачать ВК Мобайл бесплатно

rss