Главная Новости

Учебный центр АвтоСтарт - автошкола АвтоСтарт на Проспекте Мира, олимпийский

Опубликовано: 30.09.2018

Информация

Официальный сайт: http://nou-avtostart.ru/

Вас приветствует НОУ «Учебный центр АВТОСТАРТ» в с/к «Олимпийский» Если Вы решили овладеть всеми навыками, необходимыми для вождения автомобиля, хотите чувствовать себя за рулем уверенно, комфортно и безопасно, то наша автошкола будет для Вас наилучшим выбором.

Наш адрес:

г.Москва, Олимпийский проспект, д.16, стр.1

(с/к “Олимпийский”), ком.1379

График работы:

с 10.00 до 19.00 без обеда

выходной: суббота, воскресенье

Телефон:

8 (495) 688-12-18

    Понимая, насколько важным является место автомобиля в жизни современного человека и потребность многих в получении водительского удостоверения, учебный центр «Автостарт» предлагает несколько вариантов организации учебного процесса. Многие из наших потенциальных либо реальных учеников – занятые люди, которым достаточно сложно в своих плотных графиках выделить время для регулярного посещения занятий, а пропуск таковых не может сказаться положительным образом на качестве и полноте получаемых знаний.

    Надеемся, автошкола «Автостарт» поможет вам выбрать лучший способ пройти обучение и стать ответственным и думающим водителем, что обеспечит вашу персональную безопасность и будет активно способствовать снижению уровня аварийности на дорогах в целом.

Обучение в выходные

    Проживание в больших городах оказывает немалую степень воздействия на столь важный ресурс как время и заставляет распределять его наиболее разумным способом. Поэтому учебный центр «Автостарт» предлагает рассмотреть все доступные варианты и создать наиболее комфортный график. При этом мы всенепременно сохраняем качественные характеристики обучения и внимательно наблюдаем за обязательным получением наиболее высокого уровня познаний и приобретения нужных навыков.

    Обучение в выходные дни даже имеет свои преимущества. Например, после рабочего дня информация уставшим человеком воспринимается несколько хуже, тогда как отдохнувший и полный сил ученик проще и быстрее усваивает подаваемый ему материал. Это касается теории и практических занятий, ведь отсутствие усталости позволяет нашему телу быстрее и четче реагировать, закреплять первостепенные двигательные навыки.

    Поэтому автошкола «Автостарт» нередко фиксировала более высокий КПД учеников при занятиях по выходным дням, что существенно экономит временные, физические и моральные ресурсы.

Переподготовка

    Нередко владельцы водительских удостоверений при длительном отсутствии практики утрачивают уверенность в своих профессиональных силах и оказываются неспособными полноценно управлять автомобилем. Автошкола на Проспекте Мира предлагает восстановить ваши навыки и проверить теоретические познания, пройдя специализированный курс индивидуальной переподготовки.

    На первом занятии квалифицированный инструктор компетентно выяснит уровень ваших существующих знаний и навыков, четко определит, каким аспектам требуется уделить повышенное внимание, что выучить заново. Стоимость подобного курса формируется персонально и напрямую зависит от приведенных факторов, в основном, от уровня актуальной подготовки водителя на момент обращения за компетентной помощью.

Персональное обучение

    Как и в случае занятий группы, индивидуальный обучающий курс включает теоретическую и практическую часть во время, определяемое вами. Обучение на автотренажере поможет наилучшим образом понять, с чем вам придется столкнуться на практике, а после завершения отработки всей программы на автодроме, вам предстоит выезд на реальные дороги. Автошкола (Олимпийский) предлагает вам отработать с инструктором на специально оборудованном автомобиле наиболее востребованные вами маршруты. Например, от места проживания до работы с заездом к школе или супермаркету. После завершения обучающего процесса у нас вы почувствуете себя уверенно!

rss