Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. А вам нравяться серьги-каффы?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   А вам нравяться серьги-каффы?

Качественная бижутерия и ювелирные изделия с сайта Алиэкспресс

Каффы – стильные и броские украшения, неустанно пользующиеся любовью у именитых дизайнеров, а также современных и уверенных в себе девушек.


Мои новинки ювелирных украшений и бижутерии!

Этот модный аксессуар имеет богатую историю и заслуживает к себе самого пристального внимания.

Кафы удобны в ношении. Не стоит переживать за то, что серьги могут свалиться или оттянуть мочку уха из-за своей громоздкости. Каффы имеют специальное удобное крепление в виде колец, за счет чего и крепятся к ушной раковине.


Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

Набирать обороты популярности серьги-каффы вновь начали в середине прошлого века. В 80–90-е годы они стали широко применяться и в мужских образах. Сегодня знаменитые кутюрье и ювелирные дома не устают активно использовать каффы в своих творческих поисках.

Виды кафф по способу фиксации:

в виде дужки, которая располагается за ушной раковиной при помощи небольшого зажима на середине уха или сверху комбинированное крепление может сочетать в себе оба способа (дополнительно используется фиксация в месте прокола мочки)

Как носят каффы?

Правила:

Модные дизайнеры как один твердо остановились на мнении, что подобные громоздкие серьги следует носить с прической, убранной на один бок. Таким образом, нужное ухо останется в центре всеобщего внимания. Или можете соорудить на голове тугой пучок, который, кстати, также безумно популярен. Не нужно носить каффы в первый раз долго. Вы должны привыкнуть к такому украшению. Каффы правильно носить только на одном ухе, на другое подбирается серьга, соответствующая вашему стилю. Конечно, если каффы небольшого размера, то допускается их ношение в обоих ушах. Разнообразие каффов делает их универсальными и подходящими практически под все мероприятия. Однако избегайте бассейнов, спортзалов, ночных клубов, то есть тех мест, где каффы легко сорвать.

Стиль:

Каффы изобилуют всевозможными вариациями. Такие серьги легко подобрать к любому стилю.

Подборка фото серьги-каффы на знаменитостях.

Как носить каффы?

Украшение стало очень популярным в текущем году. В связи с этим появился логичный вопрос о том, как носить каффы. Есть модели, которые носят на одном ухе. Как правило, это бижутерия больших размеров. Но если вы не хотите так носить, то выбирайте каффы маленьких размеров, их носят на обоих ушах. Существуют модели, которые созданы только для правого или на левого уха. Выбирать, конечно, вам.

Какую прическу подобрать?

Смелые дамы носят кафф на ухе, совмещая его с другими серьгами. Прически выбирайте короткие.

Если у вас длинные волосы, то убирайте их с уха, чтобы всем был виден ваш кафф. Если у вас локоны подобраны высоко, или короткая стрижка, то такие сережки просто созданы для того, чтобы вы их носили.

Они очень эффектно смотрятся на открытых ушах. Также серьги-каффы, фото которых вы видите в нашей статье, носят с солнечными очками, с большими и объемными шарфами. Очень интересно это украшение смотрится с кепками, беретами и шляпками.

Куда носить каффы?

Если вам близки этнические мотивы, выбирайте каффы простых форм с легкий оттенком грубой огранки. Именно она придает украшению вид под старину.

Для романтического вечера отлично подойдут тонкие каффы или украшенные бусинами и камнями. Также продаются бриллиантовые каффы, которые полюбились многим знаменитостям, в частности Кейт Босуорт и Эмме Уотсон.

Дизайнеры не стали ограничивать модниц и в офисе. Для этих целей стали выпускаться маленькие сдержанные каффы, которые уместны даже при строгом дресс-коде.

Для смелых натур существуют каффы в виде животных и различных символов. Больше всего такие украшения полюбились молодежи, предпочитающей проводить время в шумной компании. Змея и дракон — неисчерпаемая тема для любого украшения.

Поделитесь записью

© 2018 Бижутерия и ювелирные украшения · Политика конфиденциальности .

Копирование материалов, без указания открытой индексируемой ссылки на блог - запрещено! Информация, данная на сайте, носит рекомендательный характер и перед ее применением рекомендуется проконсультироваться с вашим врачом.

Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru

rss