Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Оригинальные украшения Pandora. Стиль Pandora

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Оригинальные украшения Pandora. Стиль Pandora

Покупки Aliexpress/Ювелирные украшения с AliExpress с примеркой. Как сочетать украшения

Стиль Пандора — что это?



Браслеты PANDORA очень популярны в мире, так как обладают огромным количеством возможностей для комбинаций бусин. PANDORA выпускает бусины, которые отлично сочетаются друг с другом и создают неповторимый образ. Вы можете менять бусины, переделывать украшение под настроение или наряд, сочетая цвета и формы. Причем мировой бренд PANDORA позаботился о том, чтобы вы не затрудняли себя долгим поиском красивых комбинаций и постоянно предлагает изумительные варианты совмещения этих бусин. И самое главное, что отличает эти украшения ручной работы — их ценность. Ведь оригинальные бусины PANDORA производят из драгоценных металлов и камней и стоят соответственно. Такое украшение подчеркивает Статус своей обладательницы.


Качественная бижутерия и ювелирные изделия с сайта Алиэкспресс

Вы сами сможете выбирать из ассортимента бусинок именно те, которые вам наиболее по вкусу или лучше всего соответствуют вашему стилю в одежде. То есть вы сами сделаете свой уникальный браслет, которого уж точно ни у кого не будет. Браслет PANDORA даст вам уникальную возможность стать дизайнером и придумывать себе новое украшение каждый день.

Как отличить оригинальные украшения от подделки


HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

В наше время копии брендовой продукции изготавливаются намного искуснее, чем несколько лет назад. Особенно много копий брендовых вещей можно найти в китайских онлайн-гипермаркетах — TaoBao и Aliexpress. Но если вы действительно хотите приобрести оригинал, чтобы подчеркнуть свой статус, то конечно лучше приобретать их у официальных дилеров.

сожалению отличить подделки от подлинных брендовых ювелирных украшений практически невозможно, особенно, если заказывать их онлайн. Ювелиры Pandora, зная это, пытаются всеми силами уберечь свои работы от незаконного копирования.

Итак, какие же особенности имеют настоящие украшения бренда?

Прежде всего, это маркировка! Она нанесена на каждое изделие Pandora. Если ранее маркировку можно было рассмотреть невооруженным глазом, то сегодня мастера прячут штампы во избежание подделывания надписей, потому без лупы их можно и не увидеть. Маркировка может располагаться на внутренней стороне шармов, на ободке или на мелких деталях украшения. Оригинальные клейма бренда «Pandora» выглядят следующим образом: надпись «s925 ale» можно увидеть на серебряных украшениях, маркировку «g585 ale» – на золотых изделиях, а «ale r» – на драгоценностях из розового золота. Такие надписи наносятся на брендовые украшения Pandora на протяжении последних четырех лет. Ранее на шармах и других изделиях маркировка была немного другая. К примеру, на серебряных изделиях было нанесено клеймо «925 ale», в котором нет буквы «s», как сегодня. Надпись «Pandora» также может свидетельствовать о том, что украшение неподлинное. На настоящем изделии все буквы в надписи ровные. Кроме того, на украшениях, выпущенных после 2008 года, над буквой «о» в надписи всегда изображена корона. Её края должны быть четкими и ровными. Что касается браслетов, то брендовые модели, изготовленные из драгметалла, всегда жесткие и имеют надежное крепление. Кожаные браслеты Pandora имеют насыщенные и глубокие, переливающиеся цвета, в то время как оттенки подделок самые обычные. Еще одно отличие настоящих украшений Pandora от их подделок в том, что подлинные изделия никогда не имеют изъянов. Они всегда идеально ровной формы, ведь бренд с мировым именем просто не может себе позволить выпустить в продажу бракованные украшения. Стоимость шармов Pandora многим не по карману. Это также отличает оригинальные шармы от дешевых подделок. За 100 дол.США купить оригинальный браслет Pandora, укомплектованный шармами, просто нереально.

Как выбрать длину браслета Пандора?

Чтобы определить длину браслета Пандора измерьте запястье и прибавьте 2-4 см, в зависимости от количества бусин которыми украшен браслет Пандора. Чем больше бусин тем больше «прибавка», чтобы браслет сидел свободно, не мешал.

Рекомендуют прибавлять 1 см к объёму запястья при мини заполнении браслета (2-3 бусины) и плюс 2-3 см при полном заполнении (15-18 бусин).

При выборе длины, также рекомендуем учитывать, что нет никаких правил как должен сидеть на Вашей руке такой браслет. Свободно, плотно или на запястье — все зависит от Вашего вкуса и предпочтения!

Поделитесь записью
rss