Главная Новости

PowerRay: подводный дрон для рыбалки с управлением по смартфону

Опубликовано: 02.10.2018

видео PowerRay: подводный дрон для рыбалки с управлением по смартфону

Подводный рыбацкий дрон PowerRay

Любителям рыбалки наверняка будет интересно расширить возможности при ловле, используя подводный дрон PowerRay от компании PowerVision . Девайс оснащен съемным визуальным эхолотом и мощной 12-мегапиксельной камерой. Есть специальный шест, к которому крепится леска с крючком. Таким образом можно наблюдать весь процесс клева в реальном времени с разрешением 4K.



Управлять подводным гаджетом можно при помощи смартфона или планшета. Хорошая маневренность и скорость позволит детально изучить место рыбной ловли в радиусе 50 метров – это длина кабеля, через который подключен дрон к внешнему передатчику, соединенному с контроллером управления по Wi-Fi. Время работы от одного заряда аккумулятора ограничено 4 часами.


Подводный дрон PowerRay

Максимальная глубина погружения составляет 30 метров. Можно снимать потрясающие детализированные видеоролики или фотографии морских видов и собственно получить интересную современную рыбалку.


Подвоный дрон PowerRay от Powervision для любителей рыбной ловли и фоторыбалки

Девайс идет с удобным программным обеспечением, которое поддерживает VR-гарнитуру, что дает таким способом совершенно иной опыт рыбалки. Полностью погрузитесь в глубинную морскую среду и получите максимум удовольствия.

Что касается цены и даты поступления в продажу – они пока не известны. Следите за обновлениями на официальном сайте производителя, когда начнется предварительный заказ на подводный дрон.

rss