Главная Новости

Общая информация

Опубликовано: 02.10.2018

видео Общая информация

Супервайзер - общая информация

Американский университет Гирне (GAU) , первое частное высшее учебное учреждение на территории Северного Кипра , создано в 1985 г., и совсем недавно отметило своё 30-летие. Цель университета с момента его образования — обеспечение всестороннего высшего американского образования для студентов различных национальностей.



Университет был учрежден Американским Образовательным консорциумом — международной организацией, сформированной для взаимодействия с учебными заведениями, предлагающими образование по американской системе.

Университет постоянно развивается и совершенствуется, и поэтому соответствует высоким образовательным стандартам, заданным американской системой образования.


Общая информация для обучающихся в универе ШБЛ

Программы Университета дают студентам возможность получить теоретические и практические знания через методику «обучения действием».

Кампусы GAU находятся в нескольких странах— США, Великобритании, Северный Кипр, Сингапуре и Турции. Главный кампус находится в городе Кирении, водном из самых восхитительных мест Кипра.


Бытовые расстановки. Общая информация.

Для обучающихся студентов предлагают бакалавриат, магистратуру и аспирантуру, летнюю языковую школу.

GAU сотрудничает со многими международными университетами, активно предлагая программы по обмену в другие страны.

GAU — это уникальная возможность получить американское образование мечты в превосходном месте и выучить в соверiшенстве английский язык.

rss