Главная Новости

Акция "1+1=3" в интернет магазине SmokerShop

Опубликовано: 02.10.2018

ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ! АКЦИЯ 1+1=3!

(АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА 22.09.16)

С 15 до 22 сентября в интернет-магазине SmokerShop действует очень выгодная акция! При покупке трёх жидкостей из одной категории – вы платите только за две жидкости! А третью жидкость вы получаете совершенно бесплатно!

В акции участвуют следующие категории жидкостей: ATMOSE , LIQUA , LSS , URBN . Объём всех жидкостей по акции – 30 мл, вкус и крепость могут быть выбраны любые!

Условия покупки товаров по акции:

Оформить заказ на сайте на ДВА флакона любых жидкостей из ОДНОЙ участвующей в акции категории. Вкусы и крепости жидкостей могут быть любыми. В заказе могут быть также любые другие товары из ассортимента магазина. В комментарии к заказу необходимо указать ТРЕТЬЮ желаемую жидкость из этой же категории. После подтверждения заказа, менеджер добавит третью выбранную жидкость по нулевой цене. Жидкости из разных категорий или из не участвующих в акции категорий не могут быть куплены по цене «1+1=3». Количество товаров ограничено, некоторые позиции могут отсутствовать. В этом случае менеджер сообщит вам, чем можно заменить отсутствующую позицию. В один заказ может быть добавлено не более двух бесплатных жидкостей. Один покупатель может получить не более одного такого заказа в день. Условия доставки заказов, а также их получения в пунктах самовывоза указаны в разделе ДОСТАВКА . Акция "1+1=3" не суммируется с другими акциями интернет-магазина. Пример. Можно заказать такой набор: Atmose Imperator (6 мг) + Atmose Fraga (3 мг) + Atmose Wild (6 мг). Сумма такого заказа по акции составит 780 рублей, то есть всего 260 рублей за флакон! Дешевле просто не найти!

СДЕЛАЙ РЕПОСТ И ВЫИГРАЙ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ!

Также мы предлагаем всем желающим поучаствовать в конкурсе репостов! Для этого необходимо вступить в нашу группу ВКонтакте и выполнить следующие условия.

Условия участия в конкурсе репостов:

Быть старше 18 лет. Быть подписанным на нашу группу vk.com/smoker_shop. Поставить лайк и сделать репост записи о конкурсе и не удалять её до конца конкурса. Пост должен находиться с 1 по 3 место на вашей странице или быть закреплённым. Выиграть может только реальный пользователь, а не бот.

Победитель конкурса репостов будет определён с помощью программы для выбора случайного победителя 22 сентября. Победитель получит в подарок электронную сигарету Eleaf iJust S и набор из пяти жидкостей URBN!

Приз доставим бесплатно по России! Участвуйте и побеждайте!

rss