Главная Новости

Профессиональное световое оборудование для сцены, клуба, актового зала

Опубликовано: 02.10.2018

видео Профессиональное световое оборудование для сцены, клуба, актового зала

Аренда сцены и оборудования в Украине.

Профессиональное световое оборудование используется для дискотек, для концертов, для ночного клуба, для зала (выставочного, торгового), для мероприятий различного вида, в театрах. Его задача – вместе со звуковым оборудованием создать дополнительный эффект шоу, погрузить зрителей в определенную атмосферу, создать интересные с светодизайнерские решения, дополнить происходящее спецэффектами.



Техническое обеспечение мероприятий световым оборудованием современного образца выполняется с использованием осветительных и механических устройств, приборов для оформления визуальных эффектов. Выбор моделей и типов сейчас чрезвычайно большой: практически ежегодно появляются новые группы товаров, к тому же производители постоянно модернизируют классическое световое оборудование. Условно каталог моделей можно поделить на такие группы:


Одежда сцены и механическое оборудование

светильники и прожекторы – преимущественно сценическое оборудование для ночных клубов, дискотек, концертов; интеллектуальный свет – приборы из разряда шоутехники, управляемые с помощью компьютерных технологий; интерьерный свет – элементы для достижения дизайнерских решений при оформлении помещений; системы управления светом – эффекты, контроллеры и другое оборудование для организации светового сопровождения мероприятий.

Виды и предназначение

Профессиональный комплект светового оборудования подбирается индивидуально и может включать большой перечень элементов. К примеру, в него могут входить прожекторы, стробоскопы, вращающиеся головы и зеркальные шары, лазерные установки и колорчейнджеры. У каждого из устройств – свое предназначение. К примеру, зеркальный шар – это установленная на горизонтальной или вертикальной поверхности вращающаяся сфера с зеркальной поверхностью, отражающая свет. Концертное оборудование может включать систему светодиодных прожекторов, вращающихся голов, стробоскопов, а также различных эффектов – например, генератора дыма. Обязательным элементом является световой пульт для управления всеми элементами и их группами.


Обзор нового звукового оборудования

Музыкальный интернет магазин «Арт-Комплекс» продает профессиональные световые приборы и оборудование для шоу. Каталог включает модели от Dialighting, ROBE, Silver Star, Stage4, ETC, Robolight, ShowLight и других производителей. У нас есть прожекторы, вращающиеся головы, стробоскопы, световые эффекты, сканеры, блиндеры и многое другое. Помогаем с выбором и организуем доставку по РФ.

rss