Главная Новости

Купить компрессоры Fiac (Фиак) в Нижнем Новгороде по низким ценам от официального представителя

Опубликовано: 02.10.2018

видео Купить компрессоры Fiac (Фиак) в Нижнем Новгороде по низким ценам от официального представителя

Сравнение компрессоров 50 литров Fiac 50 AB360А Fubag VCF/50CM3 Remeza 50LB30A

FIAC Air compressors S.p.A. - компания, которая является одним из лидеров по производству воздушных компрессоров. Она была образованна г-н Романо Лукки в Италии в 1977 году, имевшим к тому времени большой опыт работы в данной области. Только за последние 5 лет объем производства фирмы увеличился в два раза. Сегодня ФИАК производит около 2000 компрессорных установок в день 5 странах мира. А экспорт составляет 70% продукции в более чем 100 странах мира. В основном экспорт идет в европейские страны, первое место среди которых занимает Германия. Так как немецкие предприниматели привыкли к безукоризненному качеству, то оценили продукцию итальянской фабрики по достоинству. На рынке компания успешно конкурирует с местными, а также иностранными производителями. Продукция Fiac сочетает в себе такие качества: современность, надежность и экономичность. Именно это сочетание даёт компрессорам Fiac преимущество на мировом рынке. 


Сравнение компрессоров Fiac AB 100 515 Remeza 100 LB30 Fubag B5200

Компания Fiac давно сотрудничает со странами восточной Европы. Еще в 80-х годах она осуществляла разовые поставки компрессорного оборудования в СССР. Такие качества как доступные цены на компрессорное оборудование, высокая технология производства, а также широкий диапазон выпускаемых изделий производительностью от 50 до 34.000 литров в минуту могут удовлетворить потребности любого клиента.


Ремонт компрессора фиак своими руками. FIAC

Сегодня FIAC гарантирует Вам:

Готовые комплексные решения по бесперебойному снабжению Вашего производства сжатым воздухом высокого качества без посторонних примесей и влаги. 

Монтаж, пуск и наладку оборудования силами высококвалифицированных специалистов компании. 

Возможность немедленной покупки готового изделия. Склад продукции почти во всех странах мира. 

Гарантийный и послегарантийный ремонт, а также качественное техобслуживание.

Сертифицированные компрессоры , которые отвечают наиболее жестким международным критериям и сопутствуют товары по подготовке, распределению и использованию воздуха. Продукция FIAC – это осушители, фильтры, фитинги, пневмоинструменты и др.

Подкатегории:

rss