Главная Новости

Рубрика Обзоры

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рубрика Обзоры

Рубрика "Обзоры немцефила" - "Великий Maus" | War Thunder

Обзор на myblu — по-прежнему отличный девайс

В России начались продажи вейпа myblu от Imperial Tobacco. Это устройство 1,5-летней давности, которое по-прежнему остается крутым. Автор ViVA la Cloud проверил электронную сигарету на себе.



ESDN от Nic90 — Оно тебе надо

Компактность и простота егошек привлекают меня сильнее, чем циферки на черно-белом дисплее. Компания Nic90, занимающаяся (поразительно!) производством никобустеров, насмотрелась на все это безобразие и представила ESDN. И это — обзор на нее.

Espion Solo — лучший на 21700 (потому что единственный)

Joyetech Espion Solo — один из трех боксмодов на один 20700-й или 21700-й аккумулятор. Он лучше конкурентов. Но не потому, что сам хорош, а из-за отсутствия альтернатив. [Обновлено].


[НОВАЯ РУБРИКА] Обзоры серверов — © ORIGINAL DUST2

Обзор на Logic Pro — Логика отсутствует

Logic Pro сделала табачная компания. Но продукт проигрывает и коллегам по цеху, и вейп-комплектам. Logic Pro не нужно покупать. [Обновлено].

Обзор дрипки MDLR от El Thunder — Дождались

Мехмод El Thunder вышел на рынок еще в 2016-м — и с тех пор модернизировался и обновлялся, получив «облегченную» версию и вариант на 20700-е аккумуляторы. Летом 2017-го компания анонсировала первую дрипку — MDLR. На дворе февраль — вот обзор на неё. [Обновлено].

SZX Mini RDA от Sub Ohm Innovations — Малыш для всех

Последние продукт от Sub Ohm Innovations был противоречивыми. Да, там были действительно интересные решения, как в моде, так и в атомайзере. Но оба продукта по отдельности теряли весь шарм. Сегодня же мы посмотрим на Subzero X mini RDA, рожденный в отрыве от мода.

Subnoto12 – Русский клаудчейзинговый танк

Subnoto12 - один из немногих Российских производителей боксмодов. Если первые версии делались из коробок Hammond и обладали вытекающими из этого погрешностями и недочетами, то наконец мы получили рестайлинг. Давайте взглянем что теперь в себе таит Subnoto12.

Что такое Suorin Air и Salt Base от Maxwells

Suorin Air — all-in-one система размером с кредитную карточку с датчиком затяжки. Эти устройства завозит компания Maxwells как бы «в комплекте» с жидкостью Salt Base. Двое авторов ViVA la Cloud неделю парили только Suorin Air — и рассказали, как это было.

Pebble от Vype — круглый, невкусный и бессмысленный

В последнее время популярность Von Erl и iCare на высоте. Такие устройства привлекают своей простотой использования и перехода на пар для бывших курильщиков. Именно к такой категории принадлежит Pebble от Vype.

Что лучше — Iqos или glo

У Philip Morris и British American Tobacco — двух крупнейших табачных компаний — есть свои системы нагревания табака. Первая — Iqos, вторая — glo. Автор ViVA la Cloud протестировал обе и выяснил, какая круче.

Iqos — Чемодан профессионального жонглера

Сигареты — зло: в легкие курильщика поступают смолы, дым и тысячи других химических соединений. Но что, если убрать огонь из цепи? Автор ViVA la Cloud проверил систему нагревания табака Iqos от табачной компании Philip Morris.

rss